хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Щось я втомився )))

9

Коментарі

11.11.16, 13:28

на второй такой явственный знак вопроса: вкусняхи после пробуждения будут???

    21.11.16, 13:49Відповідь на 1 від bagheera

    на второй такой явственный знак вопроса: вкусняхи после пробуждения будут???ага

      Гість: Мартышка Чита

      31.11.16, 14:15Відповідь на 1 від bagheera

      на второй такой явственный знак вопроса: вкусняхи после пробуждения будут???

        41.11.16, 14:18Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

        на второй такой явственный знак вопроса: вкусняхи после пробуждения будут???
        и к шторочке так основательно прислонил, чтобы зафиксировать вопрос на повестке дня.

          Гість: Мартышка Чита

          51.11.16, 14:19Відповідь на 4 від bagheera

          на второй такой явственный знак вопроса: вкусняхи после пробуждения будут???и к шторочке так основательно прислонил, чтобы зафиксировать вопрос на повестке дня.Этот вопрос не теряет актуальности никогда

            61.11.16, 14:21Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

            на второй такой явственный знак вопроса: вкусняхи после пробуждения будут???и к шторочке так основательно прислонил, чтобы зафиксировать вопрос на повестке дня.Этот вопрос не теряет актуальности никогда
            теперь что, так и ходить всё время с хвостом в форме буквы зю?

              Гість: Мартышка Чита

              71.11.16, 14:24Відповідь на 6 від bagheera

              на второй такой явственный знак вопроса: вкусняхи после пробуждения будут???и к шторочке так основательно прислонил, чтобы зафиксировать вопрос на повестке дня.Этот вопрос не теряет актуальности никогдатеперь что, так и ходить всё время с хвостом в форме буквы зю?

                Гість: Fairy-tale_

                81.11.16, 14:28

                Я тут передохну слегка)

                  анонім

                  93.11.16, 00:12