хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Літній австралієць в'яже светри для пінгвінів-сиріт

3

Коментарі

13.10.16, 10:39

какой молодец - нашел себя

    23.10.16, 11:15

    а потом эти бедняги плавают в тяжеленных мокрых нитках. лучше б он сухопутному кому вязал. да и то сильно под вопросом. вязаной вещью можно зацепиться. или хищник когтями зацепит скорее.

      33.10.16, 11:33Відповідь на 1 від Поговорим

      какой молодец - нашел себя ага

        43.10.16, 11:35Відповідь на 2 від bagheera

        а потом эти бедняги плавают в тяжеленных мокрых нитках. лучше б он сухопутному кому вязал. да и то сильно под вопросом. вязаной вещью можно зацепиться. или хищник когтями зацепит скорее. И то правда, я как то не подумала об этом

          53.10.16, 11:40Відповідь на 4 від Голубка

          а потом эти бедняги плавают в тяжеленных мокрых нитках. лучше б он сухопутному кому вязал. да и то сильно под вопросом. вязаной вещью можно зацепиться. или хищник когтями зацепит скорее. И то правда, я как то не подумала об этом
          это ж таки не домашние зверушки. если их растят где-то в неволе (и пока одевают), их потом нельзя уже на волю, они не выживут. если они живу на воле, вряд ли ж он бегает за ними, чтобы раздеть каждый раз, когда они лезут в воду.

            63.10.16, 12:50Відповідь на 5 від bagheera

            а потом эти бедняги плавают в тяжеленных мокрых нитках. лучше б он сухопутному кому вязал. да и то сильно под вопросом. вязаной вещью можно зацепиться. или хищник когтями зацепит скорее. И то правда, я как то не подумала об этомэто ж таки не домашние зверушки. если их растят где-то в неволе (и пока одевают), их потом нельзя уже на волю, они не выживут. если они живу на воле, вряд ли ж он бегает за ними, чтобы раздеть каждый раз, когда они лезут в воду. Согласна, даже,если в неволе, в воду то полезут...