хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ей, ти шо глухий? )))

6

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

128.08.16, 22:24

Чего морозишься?

    228.08.16, 22:30Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

    Чего морозишься?ага

      328.08.16, 22:39

      я воощето терпеливій, но нимношка могу біть нервній

        428.08.16, 22:45

        ты меня игнорируешь ?

          528.08.16, 23:22Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

          вот так тебя Зло ночью тоже.. таким образом, когда жрать захочет

            Гість: Fairy-tale_

            629.08.16, 05:55Відповідь на 5 від Хозяин- С

            вот так тебя Зло ночью тоже.. таким образом, когда жрать захочетА ты не жлобись, просыпайся и корми животинку)))

              729.08.16, 21:41Відповідь на 6 від Гість: Fairy-tale_

              вот так тебя Зло ночью тоже.. таким образом, когда жрать захочетА ты не жлобись, просыпайся и корми животинку)))моя животинка давно в ссылко в лес отправилась, к тестю. за злобное поведение, хе-хе

                Гість: Fairy-tale_

                829.08.16, 21:44Відповідь на 7 від Хозяин- С

                вот так тебя Зло ночью тоже.. таким образом, когда жрать захочетА ты не жлобись, просыпайся и корми животинку)))моя животинка давно в ссылко в лес отправилась, к тестю. за злобное поведение, хе-хеТесть теперь с ружьём спит?

                  929.08.16, 21:44Відповідь на 8 від Гість: Fairy-tale_

                  вот так тебя Зло ночью тоже.. таким образом, когда жрать захочетА ты не жлобись, просыпайся и корми животинку)))моя животинка давно в ссылко в лес отправилась, к тестю. за злобное поведение, хе-хеТесть теперь с ружьём спит?у него алабай.. сучка.. очень большая

                    Гість: Fairy-tale_

                    1029.08.16, 21:52Відповідь на 9 від Хозяин- С

                    вот так тебя Зло ночью тоже.. таким образом, когда жрать захочетА ты не жлобись, просыпайся и корми животинку)))моя животинка давно в ссылко в лес отправилась, к тестю. за злобное поведение, хе-хеТесть теперь с ружьём спит?у него алабай.. сучка.. очень большаяСерьёзно приготовился к пришествию

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна