хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Жара діє на всіх )))

6

Коментарі

Гість: Fragile

125.07.16, 14:12

Жарко в шубке.

    225.07.16, 14:21

    На меня почти похож!

      Гість: Ptaha*

      325.07.16, 14:26Відповідь на 1 від Гість: Fragile

      Жарко в шубке.там такая шубейка, что ни зимой не холодно, ни летом не жарко.. природой все предусмотрено.

        Гість: Fragile

        425.07.16, 14:29Відповідь на 3 від Гість: Ptaha*

        Жарко в шубке.там такая шубейка, что ни зимой не холодно, ни летом не жарко.. природой все предусмотрено.Котасики

          Гість: Ptaha*

          525.07.16, 14:33Відповідь на 4 від Гість: Fragile

          Жарко в шубке.там такая шубейка, что ни зимой не холодно, ни летом не жарко.. природой все предусмотрено.Котасикилюбишь котиков? они таакие ванючие.

            Гість: Fragile

            625.07.16, 14:39Відповідь на 5 від Гість: Ptaha*

            Жарко в шубке.там такая шубейка, что ни зимой не холодно, ни летом не жарко.. природой все предусмотрено.Котасикилюбишь котиков? они таакие ванючие.Ой, моя пахучка ещё та, вообще никакого запаха, это я говорю - супернюхачка, у меня очень обострённое обоняние, прям мучаюсь, иногда.

              Гість: Ptaha*

              725.07.16, 14:44Відповідь на 6 від Гість: Fragile

              Жарко в шубке.там такая шубейка, что ни зимой не холодно, ни летом не жарко.. природой все предусмотрено.Котасикилюбишь котиков? они таакие ванючие.Ой, моя пахучка ещё та, вообще никакого запаха, это я говорю - супернюхачка, у меня очень обострённое обоняние, прям мучаюсь, иногда. это же противоестественно плотоядные все воняют, а травоядные неа.

                Гість: Fragile

                825.07.16, 14:47Відповідь на 7 від Гість: Ptaha*

                Жарко в шубке.там такая шубейка, что ни зимой не холодно, ни летом не жарко.. природой все предусмотрено.Котасикилюбишь котиков? они таакие ванючие.Ой, моя пахучка ещё та, вообще никакого запаха, это я говорю - супернюхачка, у меня очень обострённое обоняние, прям мучаюсь, иногда. это же противоестественно плотоядные все воняют, а травоядные неа.Ну беру специально нюхаю - а запаха нет, вот такая она у меня чудная.)

                  Гість: Ptaha*

                  925.07.16, 14:48Відповідь на 8 від Гість: Fragile

                    Гість: Мартышка Чита

                    1025.07.16, 14:48

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна