хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мій кіт теж так робить )))

16

Коментарі

128.06.16, 23:24

не...мой так не делает) В раннем детстве отучили на людях применять колюще-режущее "оружие"

    228.06.16, 23:43

    моя образилася, що її саму лишали на 5 днів, і погризла зарядне для телефону

      328.06.16, 23:48

      не...мой так не делает) В раннем детстве отучили на людях применять колюще-режущее "оружие" нельзя так ..
      оно же хищник
      дык) Так рука, находящаяся под одеялом, признается дикой, и на ней пакт о невонзании не распространяется. Да и игрушки никто не отменял.
      Просто у меня был кот, который рвал меня в кровь и ошметки. Вся в шрамах от него. Так что - с меня хватит. Ни одна *вырезано цензурой* больше меня не укусит - без зубов останется.

        429.06.16, 00:04

        эго шо, некормят?Кормят -просто вредний і кусається

          529.06.16, 00:04Відповідь на 1 від Taly

          не...мой так не делает) В раннем детстве отучили на людях применять колюще-режущее "оружие"

            629.06.16, 00:05Відповідь на 2 від Міс Марпл

            моя образилася, що її саму лишали на 5 днів, і погризла зарядне для телефонувони такі - ображаються

              729.06.16, 00:11

              Сейчас уже другой. Отучить, если животное привыкло кусать и царапать человека, вряд ли удастся. А вот приучить вовсе этого не делать на незащищенных участках очень даже можно. Когда кот подрастает и начинает пробовать свою силу, нужно в эти моменты укуса или царапины очень громко визжать! Так что бы животное сильно перепугалось именно громкого звука. Не ругать его, а просто громко кричать, желательно ультразвуком. Очень уж они этого не любят. Тапочек по попе стерпят, а вот визг их просто в панику вгоняет. Так что, они очень быстро понимают взаимосвязь укуса и ультразвука и перестают кусаться. Я и малого своего научила - укусил - верещи и погромче))))) Так что теперь у нас воспитанный и очень добрый кот)

                829.06.16, 00:31

                кричать))
                да, то что для нас громко, для них просто ужасно громко ..
                ну ладно, хоть живой остался )
                зато сейчас проблем с кусанием людей нет) а на остальных запрет не распространялся)))))))))))))

                  Гість: Глаша_Я

                  929.06.16, 07:08

                  у меня даже и собака так делает

                    1029.06.16, 07:28

                    мій вкусить, а потім зализує. Але це тільки якщо його дуже образити чимось. Може вкусити, а потім лизькати, типу вибачте не стримався

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна