хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Фантастичні леді...)))


10

Коментарі

18.10.17, 17:52

Маленькие модницы

    28.10.17, 18:13

    В таком да, но потом.. я себя помню в три года. Пока мама была в магазине, дед смотрел футбол. Я накрасилась, нарядилась, и пошла встречать маму на улицу

      38.10.17, 18:24

      А что индиго? Много говорят, но их не видят ты за что вообще?

        48.10.17, 18:52

        Ты о на грузке для детей? Что то в этом есть. Как то я услышала на остановке, как мамочка ругала сынишку лет 4, что он математику запустил. У нашего поколения родители проверяли уроки, а мы со своими детьми учимся.
        Что о студентах. Во времена революции в 17 году, моей бабки старшие братья были студентами. Втянулись в это колесо истории. За что и поплатились своими жизнями. Ничего не меняется.

          58.10.17, 19:18

          И все же, кто такие дети индиго? Откуда это все пошло и к чему такой ажиотаж. Если брать мой класс к примеру. Были отличники, две медалистки. А в жизни самые приспособлены те, кто едва из класса в класс переходил.

            68.10.17, 19:20

            кроить , можно тоже на глаз )
            что там высчитывать ) всё на глаз
            Ну если ты на Фешн шоу, то сойдет. Там охламоном быть престижно.

              78.10.17, 19:22

              нет, я не знаю , может скорочтение оно вообще не нужно .вобразовании
              честно , я серьёзно , - не знаю ..

              по ходу, может вообще ононе надо , это образование ..
              вообще никакое ..
              что , можно колхоз создать и быть лидерами )
              серьёзно
              Чтобы колхоз собрать, тоже надо уметь считать, писать. А так же умение управлять, манипулировать и ездить по ушам.

                88.10.17, 19:34Відповідь на 1 від ТвинПикс

                Маленькие модницы

                  98.10.17, 19:35

                  Дети разные бывают. К тому же они очень хорошие психологи. Знают, кому сесть на шею, кого взять криком и нытьем, кого примерным поведением и добиваться своего. Еще неизвестно, кто кого воспитывает.
                  Вот на примере одних знакомых, два сына. Младший в три года, такой прохаваный. Врун, каких поискать, подстрекатель и умеет так обтяпать все дела, что остаться ангелком, а кто то получить пиндюлей. Мне его старшего брата порой жалко.

                    108.10.17, 19:37

                    И все же, кто такие дети индиго? Откуда это все пошло и к чему такой ажиотаж. Если брать мой класс к примеру. Были отличники, две медалистки. А в жизни самые приспособлены те, кто едва из класса в класс переходил. Я таких не знаю
                    кто это
                    что это

                    у меня когда доця , года три наверное было , сидела на горшке , строила мне глазки и сипестнялась , тоже была где- то в районе индиго)

                    я же с тобой согласен
                    индиго появились относительно недавно
                    ждём прорыва в прогрессе , от детей индиго

                    это я как- то с одними разговаривал, на эту тему
                    , .а они мне , -- - так они ещё дети )))))))))))))
                    Ну знаешь, я тоже с папы и дедушек вила веревки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна