хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Світ не без добрих людей


 
Через непросту економічну ситуацію в Греції багато людей відмовляються від своїх улюблених домашніх тварин, тому що не можуть дозволити собі утримувати їх. Але, на щастя, в місті Мітіліні, розташованому на острові Лесбос, є кав'ярня під назвою Hott Spott, яка щоночі відкриває свої двері для бездомних собак, дозволяючи їм переночувати в теплі.
 
7

Коментарі

127.12.15, 14:07

    227.12.15, 14:11

    це все реально дуже класно
    але як щодо сан норм?

      Гість: Fragile

      327.12.15, 14:32

      А как вообще можно отказаться от своего любимца, это же член семьи, как его можно выгнать из дома?

        427.12.15, 15:18Відповідь на 1 від Icegirl

          527.12.15, 15:19Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

          це все реально дуже класно
          але як щодо сан норм?
          Я теж про це подумала- думаю господар тримае собак у відведеному місці

            627.12.15, 15:19Відповідь на 3 від Гість: Fragile

            А как вообще можно отказаться от своего любимца, это же член семьи, как его можно выгнать из дома?И то правла, что ты кушаешь, то и твой любимец.

              Гість: Fragile

              727.12.15, 15:22Відповідь на 6 від Голубка

              Если у меня выбор будет ставать чем кормить, я лучше сама, что-нибудь попроще съем, но пушистого ребёнка из дома не выгоню.)

                827.12.15, 18:27Відповідь на 3 від Гість: Fragile

                Это вообще капец! неужели они там голодают??? Может самим на кусок меньше сожрать, а не выгонять из дому животное - члена семьи?
                У меня сосед был, такой себе бухарь - игрок в автоматы, который очень любил животных. Так вот, он мог по 2 суток не есть,если не за что было, но за что я его уважала, что его кошка-собака-рыбки - никогда не голодали
                Или принимают мировоззрение своего друга - россии?

                  Гість: Fragile

                  927.12.15, 18:58Відповідь на 8 від olginsad

                  Тут вопрос в другом, что же там за менталитет у людей, какие культивируются в этом обществе человеческие нормы, что животное могут так запросто обречь на голод и холод ?

                    1027.12.15, 19:03Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    Ну, подобное тянется к подобному... Это я опять о "старшем брате" ихнем. Хотя и здесь таких хватает. Дочка связана с приютом для бездомных животных, так у нее таких историй - пруд пруди

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна