хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

обида (с)

Обиделся

  В юности я был правильный мальчик, живший размеренной, пусть и странной жизнью. 
  Когда в аспирантской общаге МГУ временно не оказалось места, я поселился на месяц жить в гостинице «Пекин» по блату в комнате с 7 фсб-шниками, здоровенными кабанами, ржавшими всю ночь со мною вместе.

  Чтобы проснуться, каждое раннее утро я с тяжелой головой бежал резвой трусцой по Садовому кольцу, а когда выдыхался окончательно, меня ждала премия - киоск с мороженым и всем известная дырка в заборе московского зоопарка, через которую можно было попасть туда бесплатно. 

  Первым к дырке находился бетонный вольер с большим белым медведем. 
  Завидев меня и мороженое, он подымался на задние лапы и принимался танцевать.Не знаю, может это был отставной медведь из цирка, или ему просто было скучно в этот ранний час, - но, конечно, я кидал ему свое эскимо, которого к этому времени оставалась ровно половина.

  Но однажды я задумался и съел эскимо на две трети. Медведь, завидев меня ещё издали, радостно поднялся на задние лапы и принялся танцевать задолго до моего приближения. Увидев, сколько мороженого осталось у меня на палочке, он прекратил танцевать и чисто по-человечески махнул рукой от обиды, после чего удалился в самый дальний угол вольера.

  От потрясения он даже забыл перейти на четыре конечности – так и ушёл на двоих…
8

Коментарі

115.10.14, 23:38

    216.10.14, 07:27Відповідь на 1 від Gollka

    мишку обидели

      Гість: Свят

      316.10.14, 08:25

      эх, а ведь он так хотел мороженое

        416.10.14, 10:36Відповідь на 3 від Гість: Свят

        эх, а ведь он так хотел мороженоеа с другой стороны: Не рассчитывай на большее и ты никогда не будешь разочарован

          Гість: Свят

          516.10.14, 11:02Відповідь на 4 від mestor

          Он ведь рассчитывал получить половину . Даже учел возможную инфляцию и начал лишь завидив "знакомый образ" вдалеке, а осталась лишь 1/3 - обмануты незавышенные ожидания .