хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Насколько безопасен ультразвук во время беременности?

Ученые не однозначны в ответах на эти вопросы. Дело в том, что не один ученый не берется на все 100% утверждать, что ультразвук полезен и безопасен во время беременности в «частой» дозировке. Хотя многие врачи-акушеры его любят и часто обращаются к этому исследованию. Большинство матерей, за всю беременность, делают ультразвуковое обследование не 2-3 раза, а намного больше. Иногда даже не подозревая о том, что определенное влияние на плод ультразвук все-таки оказывает.

Какое Ваше мнение?


26%, 17 голосів

14%, 9 голосів

20%, 13 голосів

3%, 2 голоси

9%, 6 голосів

28%, 18 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

118.10.10, 13:41

Читал, что вредно. Под воздействием ультразвука меняется информационная составляюшая воды, которая входит в состав нашего организма и наших клеток... При беременности (и не только) жклательно и микроволновкой не пользоваться также...

    Гість: DeathSpell

    218.10.10, 13:51

    Конечно ни один ученый не скажет однозначно! Иначе если бы они говорили правду и однозначно то вся бы геноцидарная медицина рухнула

      Гість: XaMaKa

      318.10.10, 13:58

      могу сказать с точки зренения ветеринарии, это животным вредно, а про людей уже можно не говорить.

        Гість: джери

        418.10.10, 14:06

        говорят что вредно, но я считаю что на УЗИ надо ходить тогда когда говорит врач, а не так как некоторые мамочки каждую неделю, насколько я помню за всю беременность надо пройти раза 3-4, у меня было больше 6, но это потому что у меня была угроза прерывания беременности и врачам надо было знать как меня лечить когда я ложилась в больницу и после лечения чтоб увидеть все ли хорошо. так что если у вас все хорошо то не надо проходить больше3-4 раз. здоровья всем мамам и их детишкам

          518.10.10, 14:59Відповідь на 1 від The Strong!

          Читал, что вредно. Под воздействием ультразвука меняется информационная составляюшая воды, которая входит в состав нашего организма и наших клеток... При беременности (и не только) жклательно и микроволновкой не пользоваться также...

            618.10.10, 14:59Відповідь на 4 від Гість: джери

            говорят что вредно, но я считаю что на УЗИ надо ходить тогда когда говорит врач, а не так как некоторые мамочки каждую неделю, насколько я помню за всю беременность надо пройти раза 3-4, у меня было больше 6, но это потому что у меня была угроза прерывания беременности и врачам надо было знать как меня лечить когда я ложилась в больницу и после лечения чтоб увидеть все ли хорошо. так что если у вас все хорошо то не надо проходить больше3-4 раз. здоровья всем мамам и их детишкам

              Гість: Nikolasfox

              718.10.10, 18:25Відповідь на 1 від The Strong!

              Наврядли ультразвук может повлиять на структуру воды, при таком коротком воздействии, дело втом что в повседневной жизни мы тоже подвергаемся воздействию ультразвуковых и электромагнитных полей...

                818.10.10, 20:23

                не знаю не рожал

                  918.10.10, 23:28Відповідь на 7 від Гість: Nikolasfox

                  Наврядли ультразвук может повлиять на структуру воды, при таком коротком воздействии, дело втом что в повседневной жизни мы тоже подвергаемся воздействию ультразвуковых и электромагнитных полей...Подвергаемся, но не концентрировано-направленных...

                    Гість: Nikolasfox

                    1019.10.10, 01:06Відповідь на 9 від The Strong!

                    Наврядли ультразвук может повлиять на структуру воды, при таком коротком воздействии, дело втом что в повседневной жизни мы тоже подвергаемся воздействию ультразвуковых и электромагнитных полей...Подвергаемся, но не концентрировано-направленных...
                    По ультразвуку межет и нет (не владею информацией), но по электромагнитному полю-Мобильный телефон (особенно при наборе номера), элетро сеть, телевизор, микроволновка...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна