хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Неудовлетворенная

"Всенародно известно, что многократно неудовлетворенная сексом женщина страшна во гневе".
Вот в этом я убедилась.Как оказалось мою соседку давно никто не пробовал даже. Вот это все в ней накопилось и я попала под роздачу. Само маленькое худенькое создание,что от ветра уносит,она с такими криками набросилась на меня что я думала убегать или закрыться в комнате.Это уже не женщина, а зверь. Я не понимаю  ее муж в свои 30 уже ниче не может. И что нам делать может ему какой то виагры прикупить или ей любовника найти?
Мужчины что вы делаете? Да трахните ее кто нибуть нам будет спокойней жить.
38

Коментарі

Гість: OS

114.07.10, 12:57

истинная женская солидарность

    214.07.10, 12:57

    Я еще не дочитал до конца, а хотел предложить найти ей любовника Но ты, судя по всему, мыслишь в том же направлении

      314.07.10, 12:58Відповідь на 1 від Гість: OS

      истинная женская солидарность

        414.07.10, 12:59Відповідь на 2 від прострация

        Я еще не дочитал до конца, а хотел предложить найти ей любовника Но ты, судя по всему, мыслишь в том же направлении
        но как найти такого что полубит плоскую без сиськи и письки как говорят

          Гість: Tanushka!

          514.07.10, 13:01

          хм...видать накинулась сильно...задела чем?

            614.07.10, 13:02Відповідь на 4 від FANIA

            Я еще не дочитал до конца, а хотел предложить найти ей любовника Но ты, судя по всему, мыслишь в том же направлениино как найти такого что полубит плоскую без сиськи и письки как говорятно мужа она же себя как-то нашла)) знач и любовничек найдется. может в местном УТОСе поискать...

              Гість: ZUBIKOV

              714.07.10, 13:03

              Причина может быть и в другом , болеет , неприятности не совместимые с уравновешиным состоянием , но раз автор вспомнил о неудовлетворённости , это уже .... да !!! что же это уже ?

                Гість: ххх_ххх_ххх

                814.07.10, 13:04

                муж в свои 30 уже ниче не может - рановато для импотенции...
                А она красива?

                  914.07.10, 13:04Відповідь на 4 від FANIA

                  Я столько не выпью!(с)

                    1014.07.10, 13:04Відповідь на 4 від FANIA

                    Я еще не дочитал до конца, а хотел предложить найти ей любовника Но ты, судя по всему, мыслишь в том же направлениино как найти такого что полубит плоскую без сиськи и письки как говорятСоседи - добрые люди, скидывайтесь деньгами, закажите девченке пацана, за деньги они удовлетворят и без сисек и без писек, в любое найденое и подходящее место...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна