хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вечная память погибшим, вечное предупреждение живущим!

                  
8

Коментарі

12.12.09, 02:52

недавно посмотрела репортаж...
солистка "Крихітка Цахес" сказала важную вещь о том, что как только МОЗ протрубило об эпидемии гриппа, так сразу все одели повязки, а то, что в Украине эпидемия СПИДа... умалчивают и никакой поддержки! никаких презервативов или мер предосторожности.
тяжело...

и тут же, когда ты мне посоветовала расслабиться, забить и радоваться жизни... в общем, хорошо, что я не ВИЧ-позитивна.

    Гість: ТанюФик

    22.12.09, 02:57Відповідь на 1 від tonichka+

    Да уж, а цены на презервативы? Это же маразм!!!!! Со всех сторон соц.реклама о том,что нужно ими пользоваться. Ну какой бедный студент позволит себе их купить за 50 - 70 гривен? Да они вообще должны копейки стоить!!!!!!!

      32.12.09, 06:21

      и моя красная ленточка -в их поддержку не надо бояться открывать свое сердце и выражать свою поддержку ВИЧ-позитивным

        42.12.09, 09:34Відповідь на 2 від Гість: ТанюФик

        Да уж, а цены на презервативы? Это же маразм!!!!! Со всех сторон соц.реклама о том,что нужно ими пользоваться. Ну какой бедный студент позволит себе их купить за 50 - 70 гривен? Да они вообще должны копейки стоить!!!!!!! подари мне на новый год парочку

          52.12.09, 09:49

          Так таки так! Від СНІДу щодня гиде більше людей ніж від грипу. Щоправда політикам на це все гамузом начхати.

            62.12.09, 11:24Відповідь на 1 від tonichka+

            недавно посмотрела репортаж...
            солистка "Крихітка Цахес" сказала важную вещь о том, что как только МОЗ протрубило об эпидемии гриппа, так сразу все одели повязки, а то, что в Украине эпидемия СПИДа... умалчивают и никакой поддержки! никаких презервативов или мер предосторожности.
            тяжело...

            и тут же, когда ты мне посоветовала расслабиться, забить и радоваться жизни... в общем, хорошо, что я не ВИЧ-позитивна.
            вот и радуйся этому

              72.12.09, 13:06Відповідь на 2 від Гість: ТанюФик

              Да уж, а цены на презервативы? Это же маразм!!!!! Со всех сторон соц.реклама о том,что нужно ими пользоваться. Ну какой бедный студент позволит себе их купить за 50 - 70 гривен? Да они вообще должны копейки стоить!!!!!!!милая, я в курсе. но не я же за это отвечаю...

                Гість: ТанюФик

                82.12.09, 14:34Відповідь на 7 від tonichka+

                Да уж, а цены на презервативы? Это же маразм!!!!! Со всех сторон соц.реклама о том,что нужно ими пользоваться. Ну какой бедный студент позволит себе их купить за 50 - 70 гривен? Да они вообще должны копейки стоить!!!!!!!милая, я в курсе. но не я же за это отвечаю... хм...я ведь не говорю, что ты отвечаешь)

                  92.12.09, 17:49Відповідь на 8 від Гість: ТанюФик

                  Да уж, а цены на презервативы? Это же маразм!!!!! Со всех сторон соц.реклама о том,что нужно ими пользоваться. Ну какой бедный студент позволит себе их купить за 50 - 70 гривен? Да они вообще должны копейки стоить!!!!!!!милая, я в курсе. но не я же за это отвечаю... хм...я ведь не говорю, что ты отвечаешь)

                    Гість: Qwicker

                    102.12.09, 21:40Відповідь на 2 від Гість: ТанюФик

                    Да уж, а цены на презервативы? Это же маразм!!!!! Со всех сторон соц.реклама о том,что нужно ими пользоваться. Ну какой бедный студент позволит себе их купить за 50 - 70 гривен? Да они вообще должны копейки стоить!!!!!!!Хренасе. Можно поинтересоваться, где же вы такие изделия видели? И какого они размера. Это наверно позолоченные, с джакузи, вибро и отсосом в одном???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна