хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Янукович ваще ахУ*****

прастите за маты но я говорю правду я ненавижу и Ющенко и Тимошенко да да но ту херню

которую етот ублюдак запихнул в нашы коробки меня просто  бесит

НАПРИМЕР

 

Нет Тимошенко я не люблю но ето хамство будь ябы призидентом давнобы он увидил тупик в конце коридора в котором его растриляют нафик а тут наш урод хотел скопировать юшку но он разказал и про сибятцт нашего бедненького чуть неубили представьте как ужасно ели спасли от яйцая знать кого ето он там ефективным лидером назвал незнаю кого но он заслужывает быть ликвидирован тот юшка и тимошка не герои но не так сильно охерели чтобы такую рекламу размещать и если он выйграет в выборах то нужно будет устраивать переворот!!!!! ох и на сладенькое нашому бедняжке стало лутше после яичного ранения бедный ели розговариваетlol

 


13%, 5 голосів

18%, 7 голосів

23%, 9 голосів

15%, 6 голосів

33%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

115.10.09, 01:51

Аффтар спасай Украину, тебе карты и флаг в руки

    Гість: Мунсан-бек

    215.10.09, 01:56

    Автор, а что за причины у вас людей в игнор загонять? Вас абидели-аскарбили или вы неуравновешены сами по себе?

      315.10.09, 01:57Відповідь на 2 від Гість: Мунсан-бек

      вы сщитаете что ето нормально януквич реклама его нормальная?

        Гість: Мунсан-бек

        415.10.09, 02:01Відповідь на 3 від maxinator

        Я считаю, что все они прибацанные. Вопрос был не об этом.

          515.10.09, 02:02Відповідь на 4 від Гість: Мунсан-бек

          причина в том что покаа политики сибя хвалят по тв страна коту пот хвост катитса

            Гість: Мунсан-бек

            615.10.09, 02:06Відповідь на 5 від maxinator

            Я рад, что у тебя есть свое видение причины, хотя не согласен с ним.
            Но я повторяю вопрос из комм. №2.

              715.10.09, 03:17

              Видели бы какую он себе дачку имеет, и это думаю не одна такая, то в момент задумались бы - откудава такие бабосы у депутата ВР...
              Лично я решил вычеркнуть ВСЕХ НАФИГ... Потому как лидеров-патриотов Украины там неть никого.. Да и в нынешней должности президента смысла явно нет никакого... Толку с него, если ему сделать ничего нельзя самому...

                Гість: Hropl*Кронид

                815.10.09, 05:45

                А шахтерам пох.... они и за сивого мерина проголосуют... главное.... шоб с Донецка был.

                  Гість: B@rseG71

                  915.10.09, 08:12

                  Я напомню просто момент,когда Янукович был премьер-министром.Тогда людям поурезали зарплаты без лишних объяснений.А на заявления представителей из партии регионов,без слёз смотреть нельзя.Да и лица у них не совсем свежие,такое ощущение,словно только что их выдернули из-за праздничного стола,причём всех поголовно.
                  P.S.Главное-чтобы не было гражданской войны...

                    Гість: __SKiF__

                    1015.10.09, 09:09Відповідь на 6 від Гість: Мунсан-бек

                    та хуле ты к аффтару прицепилсо? не вишь - униво сэрцэ за нэньку болыть, аж балакать адекватно нэ можэ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна