хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Шоу в оппозиции на мосту Метро


Источник

Ну как наша оппозиция могла пропустить такой повод, в очередной раз засветиться, перед своими избирателями? Ведь сегодня день Соборности Украины и следовательно нужно что-то объединить!

Собрались и решили умы из "Батьківщини", что нужно объединить правый берег Днепра в  Киеве с островом "Гидропарк". Собрали около 50 человек, выдали флаги Украины и "Батькивщины", роздали красные на белом фоне буквы и отправили на пешеходные дорожки моста Метро мёрзнуть... А в процессе замерзания выставили людей с буквами в таком порядке, что-бы образовались надписи: "Україні Волю" та "Юлі Волю". Теперь весь правый берег Днепра и остров Гидропарк объединились в общем порыве освободить Украину и Юлю из заточения...

Ну Юлю понятно, а откуда Украину освобождать? Мы вроде не в тюрьме, а на свободе живём! Плохо только, что знают об объединении только жители левого берега, поскольку в основном именно они утром едут на работу через этот мост! В то время как большинство обитателей правого берега даже не догадываются, что их присоединили к "Гидропарку". Главный казус ждал организаторов акции в момент апогея, когда идущие друг-другу на встречу участники акции должны были взявшись за руки соединиться на середине моста. Активистам увы не хватило каких-то пары десятков человек с каждой стороны моста. А ведь если бы они встали только с одной стороны, то цели акции можно было бы достичь показав объединяющую силу "Батькивщины"!!!

0

Коментарі

Гість: северянка

122.01.13, 16:21

Дурью маются оппозиционеры...