хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Гарри Поттер

попередня
наступна

Анекдоты о Гарри Поттере. Часть 1.


 

 

В ответ на заявление писательницы Джоан РОУЛИНГ, что в последней книге “Гарри Поттер и роковые мощи (дары смерти)” погибнут, как минимум, два персонажа,
одним из которых, вероятно, будет сам главный герой - Гарри Поттер,
тинейджеры Великобритании организовали общественное движение: “Убей Джоан Роулинг - спаси Гарри Поттера!”

 

 

 

 


 

Северус Снейп послал Гарри на Диагон аллею за улитками для зелья. По дороге
Гарри встретил Рона и они решили отметить победу команды Англии по квидичу.
Хорошо посидели… Наконец на третий день Гарри пошёл на Диагон аллею, купил улиток и вернулся домой. Думал, думал, как бы оправдаться, что его так долго не было. И придумал! Высыпает он улиток на землю, звонит в дверь, Северус открывает, а Гарри, подгоняя улиток руками, говорит:
- Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим…

 

                                          


 

Блэк и Снейп ждут Дамблдора. Сириус курит. Северус *наморщив нос*:
- Слушай, Блэк, ты со своей сигаретой смахиваешь на придурка!
Сириус *отвлеченно*:
- Извини, Снейп, я буду смахивать в другую сторону.

                     

       

 

Рон выходит с экзамена по зельям, к нему подбегает Гарри:
- Ты что-нибудь написал?
- Нет, сдал чистый лист.
- Дурак! теперь Снейп подумает, что я списал у тебя!!!
  

 

 


                                                                               

3

Коментарі

Гість: Каsсандра

121.08.09, 15:49

Отличные анекдоты!!!+++++!!!! По поводу заявления Джоан Роулинг-она решила переписать конец книги и сделать счастливый хэппи энд( такое действительно было).

    221.08.09, 16:04Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

    пасибки я еще не дочитала последнюю книгу сейчас остановилась только на 300-й страничке

      Гість: Каsсандра

      321.08.09, 16:18Відповідь на 2 від Rosalina

      пасибки я еще не дочитала последнюю книгу сейчас остановилась только на 300-й страничкеА я уже по второму кругу решила перечитать ,в "Дарах смерти" наревелась как дура ,но слава Богу,конец счастливый,только какой-то неоконченный

        421.08.09, 17:54Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра

        ну, может быть, Джоан РОулинг напишет продолжение??? Я на это надеюсь

          Гість: Каsсандра

          522.08.09, 17:42Відповідь на 4 від Rosalina

          ну, может быть, Джоан РОулинг напишет продолжение??? Я на это надеюсьИ не напрасно надеешься,вот цитирую:" Несмотря на то,что литературная история Поттера давно завершена(последняя книга "Гарри Поттер и Дары Смерти вышла в 2007 году),Роулинг обещает,что рано или поздно снова вернётся к "поттериане". А пока поддерживает интерес поклонников саги,создавая небольшие рассказики о её героях-например, в 2008-м году написала небольшой отрывок о молодых годах отца и крестного Гарри."( ссылка на "Теленеделя" коллекционный спецвыпуск "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Вот тебе еще один анекдот по теме: - Куда подевалась жаба Невилла?- недоуменно спросил Гарри Поттер,заглядывая под кровать в спальне.
          - Ты бы еще крысу Рона вспомнил!- подумала сытая и довольная Букля. :-

            622.08.09, 23:19Відповідь на 5 від Гість: Каsсандра

              анонім

              726.03.11, 03:55

              Лучше б она убила Поттера, а не Люпина и Тонкс.