Про співтовариство

ПИШЕМ О ТОМ ЧТО НАБОЛЕЛО,ДОСТАЛО,СВОЕ ИЛИ ЧУЖОЕ,
Вид:
короткий
повний

ОТКРОВЕННО

идеальные отношения

не стремись понять женщину,- не дай Бог - поймешь[Приєднана картинка]

конфликт интересов

"Лишь родители и подруги знают, какая я на самом дела бываю психованная и не уравновешенная истеричка, - все остальные думают, что я очень скромная"http://blog.i.ua/community/856/1672661/  Мужчина, как правило, искренне стремится и делает все от него зависящее, чтобы сделать любимую счастливой. Но редко кому из них это удается, - обычно, из-за неспособности женщины определиться с истинными ценностями жизни.

питомец любимой

Знай, если у твоей любимой есть котик/собачка... - твой статус после загса будет по*за*ними. В букетно-конфетный период ты еще можешь, скажем, смахнуть котика с дивана - и получишь за это немой укор или упрек. После загса, тебе этот финт так легко это не сойдет, - после загса ты рискуешь ...многим, - вплоть до по башке.

наряды

Для чего женщине так много нарядов и украшений?

маруха рулит, дорвавшись до замужества

[Приєднана картинка]Один из способов поднятия эрекции у мужа

зачем они портят себе жизнь?

Мне искренне жаль глупых баб (женщины отдельно), помешанных на бабках, зависти, злорадстве... Смею вас заверить, дай им миллион - они тут же потратят его на злорадство.

наши намерения

[Приєднана картинка]

чужая боль приятна ...идиотам

злорадство - радость неудачников и ничтожествТы весь день сегодня ходишь дутый, Даже глаз не хочешь поднимать, Мишка, в эту грустную минуту,Мне тебе так хочется сказать... [Приєднана картинка] Беги, Мишка, без оглядки - эта сука уже никогда не станет нормальным человеком.

темы для разговоров

— Сэр, о чем говорят на досуге мужики?— О работе, бабах, политике, футболе...— А бабы?— Скулят и поносят мужей, сэр...[Приєднана картинка] — Кормильцев-то за что? — От жадности, сэр...

скулежницы

хором і батька добре бити[Приєднана картинка] Есть такая негласная массовая профессия, - одурачивать нормальных мужчин и превращать их в идиотов. Из поколения в поколения умнейшие специалисты по подлянкам - передают свой опыт и навыки, ходы и уловки, "ужимки и прыжки" - ...вербально/невербально, ...столярно/эпистолярно всем заинтересованным лицам. Господь видит все ps причем, - чем больше возможность халявы, тем громче скулеж.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
17
попередня
наступна