хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

о чем с тобою говорить

  Никто не идеален.

  Каждый из нас вполне может ошибаться в своих мыслях, намерениях, поступках. 
  Нередко, даже простые и добрые намерения/поступки - могут вызвать неприязнь, раздражение, отторжение у некоторых человеков.
 
  К людям/человекам стоит относиться доброжелательно, как минимум, - без зла. 

  Это не значит, что надо терпеть их ..."входки"/выходки и не говорить о том, что и как они поступают. 
  Запретных тем, вообще, не должно быть, разве что, - некоторые общепринятые.

  И, если некто считает, что ту или иную тему не стоит поднимать, - вполне возможно, он пытается, что-то (скорее всего, - шкурное, нехорошее, подленькое...) ...спрятать/скрыть/замолчать.
4

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

115.03.16, 10:09

К людям/человекам стоит относиться доброжелательно, как минимум, - без зла.
К некоторым - не стоит

    215.03.16, 10:22Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    К людям/человекам стоит относиться доброжелательно, как минимум, - без зла.
    К некоторым - не стоит
    - без зла!!!

    ps Христос:
    Говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, творите добро ненавидящим вас, молитесь за злословящих и преследующих вас

      Гість: Мартышка Чита

      315.03.16, 10:24Відповідь на 2 від mestor

      К людям/человекам стоит относиться доброжелательно, как минимум, - без зла.
      К некоторым - не стоит
      - без зла!!!

      ps Христос:
      Говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, творите добро ненавидящим вас, молитесь за злословящих и преследующих вас
      Это стоит мне невероятных усилий

        415.03.16, 10:26Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

        К людям/человекам стоит относиться доброжелательно, как минимум, - без зла.
        К некоторым - не стоит
        - без зла!!!

        ps Христос:
        Говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, творите добро ненавидящим вас, молитесь за злословящих и преследующих вас
        Это стоит мне невероятных усилий
        будет легче, - когда войдет в привычку )

          Гість: Мартышка Чита

          515.03.16, 10:27Відповідь на 4 від mestor

          К людям/человекам стоит относиться доброжелательно, как минимум, - без зла.
          К некоторым - не стоит
          - без зла!!!

          ps Христос:
          Говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, творите добро ненавидящим вас, молитесь за злословящих и преследующих вас
          Это стоит мне невероятных усилий
          будет легче, - когда войдет в привычку )
          Стараюсь, пытаюсь... изо всех сил

            615.03.16, 10:31

            нас раздражает в людях то, что свойственно нам самим. А точнее то, что мы не хотим в себе принимать и признавать. Тех черт характера, которых у нас нет, в другом человеке можем просто не заметить, либо отнесемся к ним равнодушно........не пости чужие мысли, как истину в последней инстанции