хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

поиск настоящих мужчин

вспомнился анекдот про
выставку членов
в четырехэтажном павильоне



  Красивая и пушистая, ты видела член у самца мартышки? - а у Апполона?
  - погугли картинки... podmig

  Рекомендую присмотреться, - их члены почти не отличаются габаритами. 
  Это и есть Норма для мужчины. 

  И, если член твоего мужчины хоть на чуть-чуть превышает хотя бы один из габаритов - цени, 
  - тебе несказанно повезло.

  ps вопросик, - какой ...шампур ты себе в шопе подобрала или же овощч на базаре? 
  После чего разбила/растянула/растоптала... сим толкачем (или же блядством) свою ...кормилицу до невероятных размеров, и...

  - и кто тебе после этого доктор?

  Как говорил Р.Гамзатов - "Не вини коня, вини дорогу..."
4

Коментарі

15.01.16, 10:44

она просто родила ребенка и чтобы тот родился, врач сделал надрезы, а потом их зашили, но они долго заживали и гнили, получилось то, что получилось так что овощи и фрукты тут ни при чем, если у тебя маленький

    25.01.16, 11:00Відповідь на 1 від Кат*Ери*На

    она просто родила ребенка и чтобы тот родился, врач сделал надрезы, а потом их зашили, но они долго заживали и гнилиа не рожавшие?

    ps у сельских тружениц такое случается редко - физический труд способствует поддержанию тонуса мышц,
    а при отсутствии ...шампуров и блядства - у матки нет повода для бешенства.

      35.01.16, 11:09Відповідь на 2 від mestor

      она просто родила ребенка и чтобы тот родился, врач сделал надрезы, а потом их зашили, но они долго заживали и гнилиа не рожавшие?

      ps у сельских тружениц такое случается редко - физический труд способствует поддержанию тонуса мышц,
      а при отсутствии ...шампуров и блядства - у матки нет повода для бешенства.
      бред вы пишете, женская физиология совершенно не зависит от того, как она физически работала. А если женщина не рожала, а у нее больше чем ваше богатство, наверное был у нее до вас кто-то с большим мужским достоинством, чем у вас. У нас, женщин, в отличии от вас, заменители настоящего секса не в почете про бешенство - так это не ко мне, это наверное к ветеринару

        45.01.16, 11:19Відповідь на 3 від Кат*Ери*На

        Ще дещо додам як лікар: вагіна має еластичну структуру, тож розтягується під розмір партнера і охоплює його. Якщо для местора щось здалося завеликим - або розмір має менше 8 см, або партнерка була недостатньо збуджена, що теж не на його користь.
        Мабуть, декому треба до відповідного магазину купити насадку на пеніс, а не звинувачувати у власних проблемах всіх оточуючих жінок.

          55.01.16, 11:23Відповідь на 4 від Міс Марпл

          Ще дещо додам як лікар: вагіна має еластичну структуру, тож розтягується під розмір партнера і охоплює його. Якщо для местора щось здалося завеликим - або розмір має менше 8 см, або партнерка була недостатньо збуджена, що теж не на його користь.
          Мабуть, декому треба до відповідного магазину купити насадку на пеніс, а не звинувачувати у власних проблемах всіх оточуючих жінок.
          спасибко за поддержку, ты прелесть и добавить нечего

            65.01.16, 11:23Відповідь на 3 від Кат*Ери*На

            У нас, женщин, в отличии от вас, заменители настоящего секса не в почете про бешенство - так это не ко мне, это наверное к ветеринаруа можно без хамства?
            - создается впечатление, что заметка про тебя

            ps Платон: "матка, не имея возможности оплодотвориться «сходит с ума»".
            Врач Гален объясняет нимфоманию тоже «застоявшимся семенем».
            Т.е. ...трахают, а матка остается не у дел.

            Я понятно изложил?

              75.01.16, 11:26Відповідь на 5 від Кат*Ери*На

              Ще дещо додам як лікар: вагіна має еластичну структуру, тож розтягується під розмір партнера і охоплює його. Якщо для местора щось здалося завеликим - або розмір має менше 8 см, або партнерка була недостатньо збуджена, що теж не на його користь.
              Мабуть, декому треба до відповідного магазину купити насадку на пеніс, а не звинувачувати у власних проблемах всіх оточуючих жінок.
              спасибко за поддержку, ты прелесть и добавить нечего
              уже две хамки
              или нимфоманки?

                85.01.16, 11:27Відповідь на 6 від mestor

                это ты хамишь, я же излагаю факты. Да поняла я уже, что у тебя маленький и тебя это угнетает, ты готов что угодно аргументировать, лишь бы выгородить свое достоинство, зачем лишний раз позориться, я тебя не понимаю

                  95.01.16, 11:29Відповідь на 4 від Міс Марпл

                  Мабуть, декому треба до відповідного магазину купити насадку на пеніса, как насчет ...втулки?
                  - не хами

                    105.01.16, 11:30Відповідь на 8 від Кат*Ери*На

                    это ты хамишь, я же излагаю факты. Да поняла я уже, что у тебя маленький и тебя это угнетает, ты готов что угодно аргументировать, лишь бы выгородить свое достоинство, зачем лишний раз позориться, я тебя не понимаюты права

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна