хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Главное семья


  Главное для мужчины - семья, дом и погода в нем. 

  Ради этого мужчина готов трудиться, добывать ресурсы, обеспечивать, договариваться, уступать, жертвовать свободой и собой, 
  - нередко, не считаясь с любыми затратами, лишениями, а, нередко, - даже с его дискриминацией и унижениями в семье.

  Мужчина способен горы свернуть, если с ним рядом толковый партнер.
5

Коментарі

Гість: Fragile

114.11.15, 14:09

Для каждого в семье главное - здоровая моральная обстановка, со всеми вытекающими - любовью,взаимоуважением, взаимопониманием, поддержкой, без этого не семья , а сосуществование под одной крышей. И лишь при наличии всех этих факторов все члены семьи будут счастливы, будет желание и стремление у мужчин - обеспечить семью, защитить от всех внешних отрицательных факторов, а у женщины - создать и сохранить уют, обогреть нежностью и любовью. Ну, песня,конечно, где вы её надыбали? Маршировать хочется и честь отдавать .

    214.11.15, 14:16

    Дискриминация зарабатывающего мужчины приводит к избиению мужчиной жены,изменам и разводу.Унижающего партнёра толковым никак не назовёшь.Очень быстро он перестаёт вообще быть партнёром.

      314.11.15, 14:26Відповідь на 1 від Гість: Fragile

      Для каждого в семье главное - толковый партнер и доброжелательность

        414.11.15, 14:27Відповідь на 2 від Дніпромен

        Дискриминация зарабатывающего мужчины приводит к избиению мужчиной жены,изменам и разводу.Унижающего партнёра толковым никак не назовёшь.Очень быстро он перестаёт вообще быть партнёром.точно )

          Гість: Fragile

          514.11.15, 14:52Відповідь на 3 від mestor

          А остальное, что я сказала фигня?

            614.11.15, 16:29Відповідь на 5 від Гість: Fragile

            А остальное, что я сказала фигня?эти качества - включают ...твое все и даже то, о чем ты и не предполагаешь

              Гість: Fragile

              714.11.15, 16:45Відповідь на 6 від mestor

              Потерялась.

                815.11.15, 11:08

                так говоришь толковый партнер , а может все таки женщина?

                  915.11.15, 11:27Відповідь на 8 від На_рече_На

                  так говоришь толковый партнер, а может все таки женщина?конечно же, толковая жена