хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

женщины +/- (с)

    Есть женщины-плюс - те особые женщины, рядом с которыми расцветаешь и становишься баловнем судьбы, счастливым везунчиком, фаворитом фортуны.

  Есть женщины-ноль, которые вымогают ваше внимание и одобрение и изматывают ваши жизненные силы. 
  Чем дольше находишься рядом с ними, тем яснее чувствуешь, что тебя становится меньше.

  Есть женщины-минус, которые своим поведением могут свести тебя в могилу.

  Предназначение женщины - быть такой женщиной, окружение которой расцветает и заботится, чтобы она была счастлива.
  Встреча с такой женщиной - всегда Праздник! Причем для каждого мужчины.

7

Коментарі

анонім

112.09.15, 21:14

+0-+0-+0-+
ничего нет постоянного

    212.09.15, 21:22

    ты замечу женщин сильно обажаешь ???

      Гість: ЯВНУТРИ

      312.09.15, 21:24

      дал бы 10.. но ты не упомянул просто Любовь... Любовь настоящую, где любят потому что любят. а не за какие-то особенности и качества.. где любят больше чем себя...
      А так, все взаимоотношения, для меня, - не больше чем торги... Не люблю торговцев....

        412.09.15, 21:24Відповідь на 2 від Nazar42

        ты замечу женщин сильно обажаешь ???люблю, - только не все их повадки мне подходят

          Гість: paleogod

          512.09.15, 21:25

          хорошо укрепившееся корнями в земле дерево потом её осыпает зеленью и вдоволь удобряет... кругооборот энергии и веществ в природе

            612.09.15, 21:26Відповідь на 3 від Гість: ЯВНУТРИ

            дал бы 10.. но ты не упомянул просто Любовь... Любовь настоящую, где любят потому что любят. а не за какие-то особенности и качества.. где любят больше чем себя...
            А так, все взаимоотношения, для меня, - не больше чем торги... Не люблю торговцев....
            эаметка - копипаст )
            женская любовь - большая редкость, даже к себе

              712.09.15, 21:27Відповідь на 5 від Гість: paleogod

              хорошо укрепившееся корнями в земле дерево потом её осыпает зеленью и вдоволь удобряет... кругооборот энергии и веществ в природеи не иначе

                812.09.15, 21:28Відповідь на 1 від анонім

                +0-+0-+0-+
                ничего нет постоянного
                постоянные женские ...хотелки

                  912.09.15, 21:36Відповідь на 4 від mestor

                  ты замечу женщин сильно обажаешь ???люблю, - только не все их повадки мне подходятА ты женат ???

                    1012.09.15, 21:41

                    Не беспочвенно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна