хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

вопросы

  Бабоньки, не спорю - вы самые умные существа на белом свете.

  Обычно, вам ничего не стоит после загса приспособить "любимого" - под себя, 
  -и, нередко, держать его там практически всю жизнь, даже когда о сексе он уже и не заикается.

  Вы каким-то образом умудряетесь лишить мужа самостоятельности, отобрав у него деньги и свободу, загоняете его “под каблук”, на горе себе и на зависть подругам.

  Как правило, вы видите мужчину насквозь, в какие бы тоги он не рядился, какие бы басни вам не рассказывал и какие бы трели ни распевал.

  Вам ничего не стоит поставить его на место, даже одурачить его, 
  - а порою, и заставить выполнять все (ну, почти все) ваши прихоти и капризы.
  Порою, - даже сумасбродные.

  Нередко он (надежда - опора/кормилец/банкомат и вибратор...) перед вами отчитывается, в том числе и за свои кровные деньги, оправдывается, и даже …отпрашивается.

  Т.е. как правило, - почти полностью вам подотчетен и подконтролен. 
        
  Бабоньки, я не понимаю, вот как так получается, что вы, такие умные и достойные, - даже при неограниченном количестве претендентов на вашу “руку и сердце”, - практически безошибочно выходите замуж:
Всегда - не Туда,         
Всегда - не за Того и не за Такого       
Всегда - за Недостойного.
  - так может - дело не в мужиках?
6

Коментарі

113.07.15, 20:47

    213.07.15, 21:17

    а вот тут нельзя не согласиться. есть такая проблема у женщин.Да и впоследствии у мужчин тоже. И так далее...

      313.07.15, 21:35

      Нормально сказал.
      Все равно половина всех женщин останутся одинокими.
      Кого из мужиков не убьёт война, добьёт разгул феминизма.

        413.07.15, 22:26

        О ещё один боец невидимого фронта )а по теме
        - вместо хамства

          513.07.15, 22:27Відповідь на 1 від Каре

          а мона и без зубоскальства?

            613.07.15, 22:29Відповідь на 2 від west200522

            а вот тут нельзя не согласиться. есть такая проблема у женщин.Да и впоследствии у мужчин тоже. И так далее...проблемы у мужчин появляются вместе с женой

              713.07.15, 22:31Відповідь на 3 від bobakot

              Все равно половина всех женщин останутся одинокими.
              кто-то сбежит от щастя, а кого-то со света сживут или с ХАТы выживут

                813.07.15, 22:32Відповідь на 5 від mestor

                а мона и без зубоскальства?у вас нельзя ну смешно мне такое читать, у вроде бы взрослого человека

                  913.07.15, 22:48Відповідь на 8 від Каре

                  а мона и без зубоскальства?у вас нельзя ну смешно мне такое читать, у вроде бы взрослого человекане стоит превращать в балаган серьезные вещи - может ...аукнуться

                    1013.07.15, 22:57

                    Подпишусь под каждым словом-просто прямо в тему и сегодняшнее настроение-положение (короче очередной "скандалЬ", у меня уже терпец лопнул и выхода два- развод или в гости "к Бахусу", что тоже приведет к первому варианту...печалька, а Жопа делаешь???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна