хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

просто Маша (с)

Картинки по запросу девушка

  Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. 
  А вам этих яблок нужен килограмм, - причем, красных. 

  В данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить кг этих яблок у того, кто готов вам их продать. 

  Но рынок – это так абстрактно и далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? 
  А Маша – вот она здесь стоит, она классная. 

  И вы делаете смелое предположение, что кг красных яблок у Маши все-таки найдется. В глубине души. 
  И, если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. 

  «Маш, а хочешь в кино?» — добродушно интересуетесь вы. Маша соглашается и вы идете с нею в кино. 
  Но после этого кг красных яблок для вас не*обламывается. 
  
  «Что за фигня?» — думаете вы и ведете ее в кафе. 
  Затем гуляете с ее собакой. Клеите ей обои. Ремонтируете её машину. 
  Результат - тот же. 

  «Да, что же ты за с*ка такая» — возмущаетесь вы в душе.
  Но теперь вам принципиально хочется получить красные яблоки именно у Маши. 

  Но с чего вы взяли, что у Маши должны быть эти три кг красных яблок? 
  Я сознательно не беру ситуацию, когда Маша коварна и старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в*кино... 

  Сплошь и рядом случается так, что у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, взаимности в отношениях... 
  И это нормально. 

  Точно так же, как и нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

  Ненормально пытаться вытрясти из, оказавшегося поблизости человека, то, чего у него нет, 
  - только на том лишь основании, что, возможно, «в глубине души» у него это, все-таки, отыщется...

  Не отыщется. 

  Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души — а от всей её широты.
6

Коментарі

Гість: Зубчёнок

17.05.15, 14:57

Очень редко я с Вами согласен - а вот сегодня именно тот день

    Гість: Зубчёнок

    27.05.15, 14:59

    И Машуня- прям Шуня на фоте

      37.05.15, 15:04Відповідь на 1 від Гість: Зубчёнок

      Очень редко я с Вами согласен - а вот сегодня именно тот деньвсему свое время

        47.05.15, 15:07

        Всё правильно. Глупо требовать от человека то, чего у него нет. И глупо связываться с человеком, которому не нужно то, что у тебя есть.
        Может, где-то рядом ходил парень, которому позарез нужны были именно три зелёных яблока, которые есть у Маши.

          57.05.15, 15:15Відповідь на 4 від Золото 750*

          Глупо требовать от человека то, чего у него нет. ты права,
          Но насколько надо быть подлым, чтобы требовать от человека то, что у него есть, - только на том основании, что ей так хочется

            Гість: МавпаЯ

            67.05.15, 15:15

            Тоже можно рассказать и про Миша, и про Андрея и про mestorа (вместо Маши).

              Гість: Українець_

              77.05.15, 23:40

                87.05.15, 23:57Відповідь на 7 від Гість: Українець_

                как есть )