хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Понять меня...

    Она резко встала и подошла к окну. Надо было скрыть... это выражение беспомощности на лице. Зачем ему знать?
 А в голове.. молоточками... его вопрос:
- Ты где была? всю ночь???
Что я ему скажу? Была у подруги? Шла, оступилась ,ударилась, потеряла сознание и очнулась в больнице? Нажралась в баре.. до чертиков..??? Блииин.., ну ведь не поверит... не поверит.. же... Я ж его знаю.
 Нет! Нууу как я ему просто так честно и прямо скажу: " Я была у Николая в его фотостудии.  Ты помнишь его? Мы познакомились в прошлом месяце. Ты и я, когда...
 И вот... случайно.., правда. совершенно случайно.. я встретила его вчера.. в городе... вечером.. И мы долго говорили. Обо всем. О жизни. Об искусстве. О фотографии. Это очень здорово. Увлекательно. Потом он пригласил меня в свою студию. Показал свои работы. Они все - восхитительны! Я была в восторге. Он предложил сфотографировать меня. И пошло..., поехало...Мы столкнулись. две творческие личности. Знаешь.. так весело было! Экспериментировать . С одеждой... Мебелью. Аксессуарами. Украшениями. Потом.. кофе и опять болтали.., ии... ночь закончилась... так быстро! Я просто не заметила, я увлеклась... творческим процессом. И я.. забыла о тебе.., понимаешь? Да.. получается.. я забыла ЕГО!!!. И как я это ЕМУ могу сказать? Разве он поверит, что у нас ничего не было и быть не могло. Что я.. просто увлеклась процессом творчества? Господи! Нуу.. ведь такое же бывает?! Ну правда же бывает? ГОСПОДИ! Не может же быть, чтобы такое было только у меня. Ведь кто-то же тоже оказался в подобной ситуации... на нашей Планете... Как же мне найти ЕГО, ТОГО, кто может подтвердить мои слова и понять МЕНЯ так, как Я понимаю ЕГО.

                                                                                ИЗЕ...
9

Коментарі

11.08.11, 11:25

безстыцтво!

    21.08.11, 11:41

    на самом деле это такая редкость... и к сожалению его всепонимание иногда скрывает за собой его стремление к своей еще большей свободе...

      31.08.11, 12:02

      Нуу.. ведь такое же бывает?! Ну правда же бывает? - конечно же!
      ps не обязательно - с фотографом

        41.08.11, 12:44

        Ну и правильно что забыла. Иногда это нужно.

          Гість: Ale_

          51.08.11, 12:54

          Сначала было "ОНА резко встала", потом, в конце, как "Я понимаю его".. Так вы о третьем лице писали или о себе?

            61.08.11, 12:58Відповідь на 2 від Дени Дилион

            на самом деле этот рассказ навеян одной заметкой, которую я читала перед его написанием... http://blog.i.ua/user/3136758/649978/
            Очень интересная и сложная тема. один из ее аспектов - это существование личного пространства в отношениях двоих. там прекрасные коментарии.. и я со многим согласна.. но. почему то все мужчины считают личное пространство своими угодьями, а женщина? какие права у нее в них. И вобще... где начинается и заканчивается грань между личным пространством и беспределом???Что готовит нам беспечное, неуправляемое мозгом существование в этом самом пространстве???

              71.08.11, 12:58Відповідь на 1 від ded_sad

              не факт... но.... факт...

                81.08.11, 13:00Відповідь на 2 від Дени Дилион

                а где видно что у него всепонимание???
                а если так... и он всмепонимает, чтобы иметь еще больше свободы.. тоесть опять же... переходить границы этого самого предела пространства... то о каких чувствах и отношениях мы говорим???

                  91.08.11, 13:03Відповідь на 3 від mestor

                  да.. я тоже согласна.. что бывает и не только и может быть.. у кого угодно.. не обязательно творческая личность...
                  и можно всю ночь.. просто говорить. с другом и пить чай...
                  но... как объяснить ЭТО - чтобы тебе поверил человек, который тебе дорог???
                  Как выйти из этой сложной ситуации, не навредив последующим отношениям с любимым чел.???

                    101.08.11, 13:04Відповідь на 5 від Гість: Ale_

                    Ну правда же бывает? ГОСПОДИ! Не может же быть, чтобы такое было только у меня. Ведь кто-то же тоже оказался в подобной ситуации... на нашей Планете... Как же мне найти ЕГО, ТОГО, кто может подтвердить мои слова и понять МЕНЯ так, как Я понимаю ЕГО.
                    как ОНА понимает ТОГО, кто тоже попадал в такие ситуации...
                    история навеяна.. одной заметкой...кам.6

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна