хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мой Санька.

   Проснувшись утром, Ника потянулась и, счастливо улыбаясь, посмотрела на спящего рядом Саньку:

- Нуу.. вот за что я его люблю???? И сама не знаю… Хотя.., конечно знаю: за ум, чувственность, порядочность, интуицию, честность, работоспособность, собранность, скорее… дисциплинированность. А раньше…эта самая дисциплинированность ( дурацкое длинновыговариваемое слово), ох, как же я его не люблю.., потому что я сама –не такая. Но…,потом.., позже…, я поняла, как это качество важно во всем и даже… в чувствах. Все-таки, любящие люди очень много дают друг другу. Именно в любви происходит не только прикосновение душ и тел, а и взаимопроникновение самых лучших наших качеств. И это понятно. Нам хочется быть лучше для любимого(мой) и мы не устаем учиться друг у друга…

    А его креативность, удивительная живость ума, неиссякаемый источник позитива… во всем: в мыслях, чувствах, ощущениях…Всегда улыбается и несет радость. Его внимательность и заботливость… Больше отдать, чем взять… Кстати, редкое качество, как не странно, в женщинах, нуу… современных, конечно. Да… Мы стали другими… меняются стереотипы и мы меняемся. Мы, женщины стали более капризным ( в хорошем смысле этого слова), более модными, более раскрепощенными ( тоже, в хорошем смысле этого слова…)

    Так вот… О Саньке… О том, что случилось вчера…

    Мы встретились, как обычно, после работы. Он заехал за мной и мы помчались перекусить в наше любимое кафе. Я заметила, что рядом за столиком сидит женщина бальзаковского возраста, одета хорошо и со вкусом. На столе бутылка шампанского, два бокала и еще… какие-то закуски… Видно было, что она нервничает и кого-то ждет. Очень ждет… И давно…

    Мы с Санькой продолжали весело болтать, слегка касаясь ногами под столом, влюблено глядя друг другу в глаза и, конечно, думая о продолжении рандеву…

    А этот Кто-то все не приходил и не приходил… И женщина, затушив сигарету, обратилась к официанту расплатиться. Тот назвал сумму, какую я не расслышала, но… та женщина, открыв кошелек, вдруг.., замерла в ступоре и густо… покраснела…

    Короче.., картина Репина «приплыли…»  Понятно, что ей не хватало до определенной суммы. Официант стоял и терпеливо ждал…

    Мы, с Санькой.., замерли.., уставившись друг на друга… Нам, вдруг, стало не ловко тоже за эту женщину и вообще….

    И тут, вдруг, мой  Санька решительно встал и, подойдя к официанту тихо произнес:

- Все нормально! Я расплачусь. Какой суммы не достаточно?

    Когда официант гордо удалился «восвояси», Санька повернулся к расстроено-пристыженной изумленной женщине, взял ее руку, вложил в нее купюру и официально-торжественно «рявкнул»:

 Мадам! Это Вам… на 3 розы.

                                                             Изе...          

                                                 

   

21

Коментарі

Гість: Bosaja

16.11.10, 19:14

    26.11.10, 19:22Відповідь на 1 від Гість: Bosaja

    Благодарю...

    писала в Ворде, потом скопировала и получилась неровная строка...

      36.11.10, 19:41

      Мне понравилось... ...Хочется продолжения...

        46.11.10, 19:58Відповідь на 3 від G-Moll

        Ой! привет, Вам! Большой и радостный. давно мы с вами не общались.
        Как там Крым? Съездили?
        А продолжение будет... мне понравилось работать в этой теме.
        И , потом, жизненные образы, чувства, переживания, ситуации - это все из жизни.. реальной....
        А, кстати, за 3 розы.. это было со мной.. ооочень давно... был такой удивительный случай.. я расплачивалась за свое ДР в ресторане...25 лет..когда мы еще жили в Якутии и муж нашей зам управляющей Госбанка тогда еще.., мы все дружили очень в коллективе, он доплатил.. а не хватало.. прилично и потом поцеловал меня в щеку , взял мою руку, вложил в нее тоже приличную на тогда купюру и сказал: Антонина! На 3 розы..." ... вот такой был случай...

          Гість: asterik

          56.11.10, 20:00

          как спокойно и защищённо себя чувствуем, если рядом нормальный мужик класная заметка, мне понравилось

            66.11.10, 20:05Відповідь на 5 від Гість: asterik

            Это действительно так...
            я очень рада, что понравилось

              76.11.10, 20:30

              И я хочу такого мужчину... Мой - жадный...

                86.11.10, 20:32Відповідь на 7 від ФЮМ

                занимай очередь...

                  96.11.10, 20:33Відповідь на 7 від ФЮМ

                  ЭЭЭЭЭ.. но я... первая...

                    106.11.10, 20:55Відповідь на 4 від lzefireto

                    Случай на самом деле интересный.Хочу сказать,Вам удается проза-не каждый так умеет.В Крыму было хорошо,в двух словах не рассказать,но концерт был и один вечер в гостинной,скучать не пришлось.Меня всегда Крым радует.А Вы продолжайте,пишите-будем читать...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна