хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Загадочный случай.

Дело было в лесу.Мать уехала.Я осталась на вечер у соседки поговорить вечерком.А в бору над нами разражалась неимоверная гроза.Соседка дала мне накинуть куртку на дорогу.И я побежала домой по щиколотку в воде.Кровать матери стояла у одного окна.Моя - параллельно у другого.Помню, как ледяными руками отперла и закрыла изнутри домик, повесила курточку и вошла в комноту.
И, как больно меня пронзило одиночество.Я, дрожа, в каком-то тоненьком топике и шортах вдруг упала на колени и разпакалась.Плечи мои судорожно содрагались, плач нарастал.И ТУТ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО.Я подумала, что на меня льется кровь.Но это была живица.В шоке я стала на кровать.(Я 180 ) и пальцами коснулась потолка.Через застарелую (домикам около 45 лет) краску пробивалась и лилась на пол сосновая кровь. ТОЛЬКО ВДОЛЬ ТЕРРИТОРИИ МОЕЙ КРОВАТИ.
На следующий день я сдавала домик.Сестра-хозяйка уверила меня, что работы по ремонту давным-давно не велись.( вдоль кровати мамы были мертвые доски, даже краска кое-где поотлетала).Я не крэйзи.ЧТО ЭТО БЫЛО ?

(180 - это рост)).

15

Коментарі

112.05.10, 21:03

Это знак! Бог любит Тебя и ты Ему не безразлична!
Ты не одинока.)
я тоже люблю тебя и ты не одинока в этом мире)))

    Гість: Moren@

    212.05.10, 21:16

    дерево плакало з Вами

      312.05.10, 21:19Відповідь на 1 від мфыф

      Но откуда в таких старых и крашенных досках живица ? Она лилась с потолка весь вечер, а утром всё сухо.

        412.05.10, 21:21Відповідь на 2 від Гість: Moren@

        Я всегда чую жизнь в этих домиках, но настолько старые и покрашеные доски ! Невероятно.Благодарю тебя !

          512.05.10, 21:27

            Гість: Solar Eclipse

            612.05.10, 22:00

            невероятно хотя со мной тоже случались подобные мистические случаи. гы, у меня тоже рост 180

              712.05.10, 22:05Відповідь на 6 від Гість: Solar Eclipse

              С таким ростом сложно деевушке.Зато с низенькой и маленький парень богатырём себя чует !
              Случай реальный.Я тогда всю ночь не смогла уснуть.

                812.05.10, 22:05

                Загадочно

                  912.05.10, 22:08Відповідь на 5 від мфыф

                  Спасибо.Часто человек не знает степень своего одиночества.

                    Гість: Леди_Ю

                    1012.05.10, 22:10

                    это явно хороший знак...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна