хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сон...

Вот я стою перед замком. Он закрыт и в этом я даже и не сомневаюсь. В руках у меня связка ключей - все они такие разные, цветные, но я уверена ни один - не подойдёт... Что-то подсказывает мне что нужно искать на себе.  На мне одета моя белая ночнушка, в которой спрятать можно только разве что наготу моего тела и плащ. Длинный чёрный  плащ,  зоне бёдер которого располагаются два больших кармана. Я  просунула руку в карман - и вот - "бинго" - он там... маленький, тёмный, неприметный... но единственный, открывающий замок... единственный правильный и нужный...

Похоже, замком давно никто не пользовался - он был стар на вид и потрёпан, но ключ, на моё удивление, вошел в него идеально - как ножом по маслу. Замок открыт и наконец-то я могу удовольтворить своё любопытство - и узнать - что за дверью... миг - и она открыта - а там... там - зеркало... в нём, как и положено, отображаюсь я. Постучав по нём для проверки прочности, или, точнее будет сказать, - для достоверности в том, что глаза меня не обманывают. И, вдруг... я заметила, что я вся заплакана... слёзы разукрашены тушью - продолжают скатываться по моим щекам - я попыталась вытереть их – но рука оказалась чистой - в отличие от моей руки в зеркале - которая стала испачкана тушью. Естественно это меня напугало. Я начала присматриваться в зеркальную «я»... Что я вижу? - у «меня» пустота в левой груди - просто "чёрная дыра" и всё... Я начала в панике проверять её наличие у реальной меня... Облегчение - есть...  только тихо... слишком тихо... В попытке прочувствовать пульс я потянула руку к шее (там мне всегда было легче всего его прочувствовать) - но не на этот раз - пульса нет... Как же так... Я в растерянности... Закололо сердце... Нет-нет-нет... я рассыпаюсь... неееет....

Холодный пот пробежал по моей спине... Я проснулась резко, от боли в области груди... и под звук будильника.

Сон... всего лишь сон... Я вздохнула с облегчением, но пульс всё-таки прощупала - *тук-тук-тук* - всё в порядке - как и положено... хух... Присниться же такое...

3

Коментарі

131.10.09, 10:12

Бывают такие же сны.

    28.11.09, 13:30

    Хорошо пишешь

      38.11.09, 22:02Відповідь на 2 від Cherry-Moon

      Спасибо