хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как ветер для огня... (Понедельник 04.05.09.)


(Две страницы из дневника)

 

 

Он приехал вчера… Целый день я не находила себе места… Ждала…

Господи, а вдруг он не приедет,  а вдруг я всё придумала?! А вдруг…

Но он приехал… Я сразу узнала его. Да, он такой, каким я видела его во сне… В тот же миг, как он сказал «привет, Карамелька», я поняла, что свести всё на «нет» не получится… Он был…словно мой идеал… мой сказочный принц… нет, он на самом деле был моим идеалом! Мы поняли друг друга, с полуслова. Нам было легко вместе… Мы доехали до Крещатика, прогулялись по Мариинскому и решили выйти на набережную. Не могу сказать, что я великий знаток города (хотя здесь я родилась, здесь прожила все свои 18 лет и, надеюсь, здесь останусь навсегда), а он… Одессит… Петляли мы до нелепости долго, а ведь, на самом деле, дойти можно было минут за 15! И, слава Богу, что я не знала короткого пути (да, не знала – ни в городе, ни в жизни)!…Ведь это было прекрасно: потеряться, заблудиться, смеясь и радуясь жизни, идти рядом, дышать рядом, вместе искать выход, зная, что, на самом деле, он не так уже и важен. Важно – быть вместе. Важны слова, важны чувства. Важны эти шуршащие листики, этот шум, создаваемый соприкосновением колёс машин и брусчатки, важны эти лучи солнца, играющие в его рыжих волосах… Вот что важно!

Неизвестно как, мы всё же выбрались на Подол, прямо к станции метро «Днепр». До ближайшей станции подземки (если идти вдоль набережной) было полтора часа (прогулочным шагом). Но, для начала, мы остановились у парапета, чтоб подышать запахом, ещё не «цветущего» Днепра… Река была спокойна и прекрасна. На другом берегу стоял огромный корабль-гостиница, оформленный в египетском стиле. Я заметила это чудо кораблестроения одним глазом, но думать о нём у меня не было никакого желания. Мы просто  стояли и смотрели вдаль, думая о том, что только что с нами произошло и о том, что произошло девятого апреля две тысячи девятого года (это день нашего интернет-знакомства).

Мы просто стояли и это было…да, это было… Потом он повернулся ко мне, я почувствовала его тёплое дыхание и неосознанно придвинулась ближе…

-         Такие красивые глаза…

-         Ты смущаешь….…

Он поцеловал меня. Звучит банально, но на самом деле, это было, как разряд тока… это было… да, это было… Ещё долго мы стояли, разговаривали и целовались.

-         Так говоришь, я тебя смущаю?

-         Да, смущаешь…

И это было, на самом деле так. Не смотря на то, что я ждала его поцелуя, с того самого момента, как мы познакомились в интернете. И в тот момент, когда он меня поцеловал впервые, я чувствовала себя просто счастливой…да, счастливой…

Мы шли, смеялись, потом сели на метро, доехали до вокзала, а оттуда до улицы Заломова.

Пешком добрались домой, по дороге посетив маленький магазинчик, ведь должны же мы были что-то есть!

Добравшись домой, пообщавшись с мамой, мы уединились в гостиной… Мы просто лежали, просто целовались, просто наслаждались обществом друг друга. Мы провалялись в кровати до самого утра. Я сходила с ума, знаю, что он тоже, но мы не решились зайти настолько далеко…

Утром я проснулась в девять. И тынялась по дому до двух часов дня. Когда он проснулся, обнял и поцеловал меня, я поняла, что именно с этим человек хочу ложиться каждую ночь в постель и просыпаться рядом каждое утро.

До пяти часов вечера мы просидели в маленьком уютном дворике нашего частного дома: любовались садом и просто молчали. Слова уже были не нужны.

А потом… потом он сказал, что должен ехать…

Я проводила его до автовокзала, он взял билет. До отхода автобуса было ещё двадцать минут… всё это время мы провели в объятиях друг друга. Мы говорили. Мы решали… Мы не могли понять…

 - Ты ещё приедешь когда-нибудь?

 - Да, возможно, когда-нибудь…

 - Очень оптимистично!...

 - Ну, скорей всего…

 - Ладно, я молчу.

 - Не грусти…

 - Не могу…

 - Возможно, ты здесь кого-нибудь найдёшь…

 - Не говори так!....

 - Прости, не буду…

А может ещё меня переведут сюда… Сам не верю, в то, что говорю, но… Или тебя в Одессу переведут…

 - Смешно…

 - Знаешь, если бы я знала, что ты из Одессы, я бы не написала…

 - Да? Череда случайностей…

 - Хоть бы они не заканчивались…

«Автобус отправляется через минуту», -  загремел в ушах противный голос водителя.

Мы поцеловались, на прощанье (до чего же безысходная фраза)… Он сел в автобус…

 - Как ветер для огня? Не говори, что нет, - прошептала я… Автобус отъехал, и я медленно побрела домой…

 

 

 

7

Коментарі

112.08.09, 09:30

    Гість: Mighty Red

    212.08.09, 09:32

      Гість: dctulf

      312.08.09, 10:37

      Мне кажется ты уже переросла мини.

        Гість: N0n@mє

        412.08.09, 12:53

        супер!

          512.08.09, 13:17

          ....

            Гість: FW

            612.08.09, 13:41

            Здорово, молодчина... Завидую по-доброму, конечно...

              712.08.09, 19:05Відповідь на 6 від Гість: FW

              Спасибки

                812.08.09, 19:06Відповідь на 5 від Volchonok

                Ну не всё так печально Эта история имела хорошее продолжение и до сих пор ещё продолжается!

                  912.08.09, 19:08Відповідь на 3 від Гість: dctulf

                  На макси нервов не хватит

                    1012.08.09, 19:09Відповідь на 1 від Sheilla

                    Спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна