хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Притча

Я ее назвала *Посеешь характер - пожнешь судьбу*:


Жил царь. Он был очень занятой. И узнал он как-то, что в его стране появился отшельник - люди, приходящие к отшельнику, чувствовали просветление, даже не общаясь, а просто находясь рядом.

Царя заинтересовал отшельник. Но занятой царь решил не тратить времени и послал лучших художников, чтоб они зарисовали портрет отшельника, линии его рук и узнали дату и время его рождения. Когда поручение было выполнено, он созвал лучших физиономистов, хиромантов и астрологов, чтоб они описали ему этого человека.

И учёные мужи сказали:

- Этот человек жаден, криклив, жесток, подл и беспринципен.

Царь был в шоке. И послал уже самих астрологов и хиромантов. Те, вернувшись, растерянно подтвердили "диагноз".

Тогда царь не выдержал и поехал сам к отшельнику. Подошёл, сел рядом, и просветление снизошло на него. Тогда он обратился к отшельнику:

- Скажи, Учитель, как такое может быть - я обрёл рядом с тобой просветление, а мои учёные говорят, что ты подлый, жадный и беспринципный? Кто же прав?

Мудрец ответил с улыбкой:

- Твои учёные мужи абсолютно правы. Просто я потратил полжизни, чтоб всё это исправить.

19

Коментарі

126.07.09, 11:56

    226.07.09, 12:38Відповідь на 1 від n-iva

      326.07.09, 13:44

        Гість: come away

        426.07.09, 14:31

        исправить...что...

          526.07.09, 15:19Відповідь на 4 від Гість: come away

          исправить...что...то. что написанов гороскопе.
          мы приходим отработать свои *хвосты*, как я это называю - т.е. те негативы, которые приносим из прошлых жизней - а это и выдает космограмма или натальная карта - то о чем и говрится в притче

            626.07.09, 15:19Відповідь на 3 від An!mA

              726.07.09, 15:52

              спасибо

                826.07.09, 16:51

                Ох, мудрено))
                ноооооо, ядрено))
                бум знать))
                бум постоянно исправляться))

                  926.07.09, 16:51


                  Спасибо за мудрость!

                    1026.07.09, 17:01

                    мало найдется людей, что посвятят хотя бы день на исправление своих недостатков

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна