хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Очередной период Ретро-Меркурия с 26.06. по 20.07.2013

С 26 июня по 20 июля – период Ретроградного Меркурия


Напомню, что Меркурий – покровитель торговли, договоров, сделок, транспорта и передвижений, передачи и усвоения информации, обучения, рекламы, общения, мыслительных процессов, речи и слова, - поэтому в этот период может возрасти вероятность ошибок, задержек и трудностей в вышеперечисленных сферах.

Это не значит, что мы ничего не будем делать в этот период, потому что так сложились звезды на небе, нет! Работать мы будем , просто энергии Меркурия будут благоволить может быть не очень быстрой, но зато более глубокой работе ума и постижению знаний. Этот период так же хорош для повторения и закрепления уже полученных ранее знаний.

В духовном плане, это время хорошо для работы с менталом для «успокоения ума» – усмирения табунов наших шальных мыслей, для осознания текущего момента жизни и осознания нашей роли в нём. Этот период хорош для медитаций и молитв.

В тишине хорошо слышны все звуки, потому, успокоив земной ум, можно легко услышать Благую Весть у себя внутри (Ведь Меркурий – Вестник Богов). Помните, как в мультике «Панда кунг фу» Мастер Угвей говорил:

- Твій розум наче вода – коли хвилюєшься, нічого не видно.

Поэтому, уже традиционно в период Ретроградного Меркурия хочу пожелать нам всем обрести РА-з-УМ и не терять этой нити Божественных Знаний (РА) в нашей земной суете, где УМ постоянно ищет себе занятие.


Будьте Счастливы и Благословенны!


4

Коментарі

Гість: Каsсандра

110.06.13, 19:39

* applause*
У нас множество разных желаний. О некоторых из них мы даже не догадываемся, иные затрудняемся определить, каких-то стыдимся или опасаемся. Желания, могут противоречить друг другу, а то и вступать друг с другом в конфликт. В один момент мы можем хотеть одного, через мгновение — другого. Тот, кто четко знает, чего хочет, успешнее продвигается к цели.

    210.06.13, 20:29

    Будем счастливы и благословенны, и Вам того же желаем!
    Здравствуй моя хорошая Вот решила тебе тут отметится. У меня этот год как то начал складыватся - как качели, много разных эмоций, и времени на себя много уходит (что и правильно - я думаю))) Мудреем)

      310.06.13, 20:39Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

      думаю - да

        410.06.13, 20:43Відповідь на 2 від Svetla-ya

        Будем счастливы и благословенны, и Вам того же желаем!
        Здравствуй моя хорошая Вот решила тебе тут отметится. У меня этот год как то начал складыватся - как качели, много разных эмоций, и времени на себя много уходит (что и правильно - я думаю))) Мудреем)

        Приветик!!!! ну правильно, что решила отметиться .. ну что могу сказать.. возможно такой период у тебя в жизни .. а "мудреем" - эт хорошо! одобрямс)))))

          510.06.13, 20:55Відповідь на 4 від Ружа

          даётся иногда скрипя - эта мудрость)))
          А ты всё в хлопотах, как дочка учится?

            610.06.13, 20:58Відповідь на 5 від Svetla-ya

            да, я вся в работе и учёбе , доця - стабильно хорошо - на "4" )))))

              710.06.13, 21:00Відповідь на 5 від Svetla-ya

              путь эволюции сопряжен с преодолением трудностей, как говорил Чехов - надо по капле выдавливать из себя раба.. - а "раб" в нас не всегда согласен с этой позицией , потому и трудно )))

                810.06.13, 21:02Відповідь на 6 від Ружа

                да, я вся в работе и учёбе, доця - стабильно хорошо - на "4" )))))Хорошо. Удачи вам и успехов!!!

                  910.06.13, 21:03Відповідь на 7 від Ружа

                  путь эволюции сопряжен с преодолением трудностей, как говорил Чехов - надо по капле выдавливать из себя раба.. - а "раб" в нас не всегда согласен с этой позицией, потому и трудно )))лучше не скажешь!

                    1010.06.13, 21:11Відповідь на 8 від Svetla-ya

                    пасибки!!! тебе тоже успехов в самосовершенстве
                    пиши , если что

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна