хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Очередной период Ретро-Меркурия с 07.11. по 27.11.2012



Меркурий – покровитель торговли,договоров, сделок, транспорта и передвижений, передачи и усвоения информации,обучения, рекламы, общения, речи и слова, - поэтому в этот период большая вероятность ошибок в делопроизводстве, задержек и трудностей в вышеперечисленных сферах.

Будьте особенно осторожны при получении,выдаче или оформлении документов, внимательно и более тщательно заполняйте все бланки и документы, чем в обычное время.

Не следует начинать новых и важных дел, так как всё начатое потребует от вас переделки в дальнейшем. Замечено, что договора, подписанные в дни Ретро-Меркурия постоянно переделываются, бумаги теряются, возникает напряжение в контактах, а пересылки новых документов по почте или факсу так же затягивают дела. Это бывает не во всех 100 процентах (и слава Богу - ведь нам как-то надо жить в социуме и делать свои текущие дела), но в большинстве случаях так и происходит, поэтому, если у вас есть время и возможности отложить важные в вашей жизни начинания, лучше отложите до более благоприятного периода - когда Меркурий снова станет директным и наберет нужную скорость, так как дела, начатые на стационарном Меркурии будут так же медленно продвигаются, как и сам покровитель торговли в стационарный период времени.
Такими периодами являются дни, когда Меркурий меняет своё движение, поэтому за пару дней до того, как он становится ретроградным, то есть с 5-6 ноября уже лучше не начинать новых дел. Так же лучше будет подождать с началом важных дел с 27 до 28-29 ноября, когда Меркурий наберёт немного "оборотов".

Так же хочется напомнить, что период Ретроградного Меркурия хорош для работы с менталом, то есть для «успокоения ума» – усмирения табунов наших шальных мыслей, для осознания текущего момента жизни и осознания нашей роли в нем. Этот период хорош для медитаций и молитв.

В тишине хорошо слышны все звуки, потому, успокоив земной ум, можно легко услышать Благую Весть у себя внутри. Помните, как в мультике «Панда кунг фу» Мастер Угвей говорил: «Твій розум наче вода – коли хвилюєшься, нічого не видно». Поэтому, уже традиционно в период Ретроградного Меркурия хочу пожелать нам всем обрести РА-з-УМ и не терять этой нити Божественных Знаний (РА) в нашей земной суете, где УМ постоянно ищет себе занятие :-))) .

 Будьте Счастливы и Благословенны!


7

Коментарі

18.11.12, 11:50

    Гість: Каsсандра

    28.11.12, 15:20

    *applaus e*
    В тишине хорошо слышны все звуки, потому, успокоив земной ум, можно легко услышать Благую Весть у себя внутри.

      38.11.12, 18:49Відповідь на 1 від Ая2008

        48.11.12, 18:50Відповідь на 2 від Гість: Каsсандра

        *applaus e*
        В тишине хорошо слышны все звуки, потому, успокоив земной ум, можно легко услышать Благую Весть у себя внутри.
        аха...

          58.11.12, 19:45


            613.11.12, 21:55Відповідь на 5 від K-ATRIN