Про співтовариство

Авторські креативні погляди на світ – різні аспекти життя суспільства, стосунки між людьми, пропозиції вирішення повсякденних та глобальних проблем.
До співтовариства також можна передруковувати матеріали, якщо автор посту поділяє думку передрукованого матеріалу.
Вид:
короткий
повний

Мій погляд

Роли в команде

  • 15.04.10, 17:06
Командные роли (по Белбину)

Роль даётся сотруднику на основе его личных качеств и уровня квалификации, а также других способностей. Успех коллективной работы зависит от наличия представителей всех командных ролей и их оптимального сочетания.

Командные роли (по Белбину):
1) Приводящий в действие;
2) Оценщик;
3) Коллективист;
4) Исполнитель;
5) Доводчик;
6) Специалист;
7) Разведчик ресурсов;
8) Мыслитель;
9) Координатор.

Эффективное создание команды учитывает не только опыт, исполнительность и компетентность членов коллектива, но и функциональную роль, которую каждый из сотрудников будет играть в организации.
[ Читать дальше ]

Социальная реклама в Одессе или "лягушачий креатив"

Їх принцип: постійно безперервно красти - Наша суть: злагаджено мовчки працювати

Очень интересная вещь - социальная реклама. По идее, она должна направлять людей в нужное полезное (социльное) русло. А в реальности? Посмотрим, что висит в качестве социальной рекламы на одесских бигбордах.

Бигборды, анализ по номерам:
Все "рекламки" можно посмотреть тут - http://pixs.ru/viewalbum/1097/

[ Раздолбываю ]

про кохання...

мій погляд...
кохання не знає упередження по релігійній, національній, расовій приналежності...
кохання не звертає увагу на зовнішність...
кохання не шукає матеріальної вигоди...
кохання шукає внутрішнього багатства...
кохання шукає розуміння і духовної близькості...
і коли воно це все знаходить - тоді з'являються на світ глибокі, міцні, щирі та найромантичніші стосунки...

записки беременной женщины... (страшилка))

... мои ощущения...
началось все с того, что у меня не пришли те самые долгожданные красные дни календаря...
была, была возможность залета...
первое ощущение - все, жизнь закончилась...
потому что:
недомогания по утрам и в продолжении дня...
нелизя курить и пить (не подумайте, что я алкоголичка, ноо...))...
начинаешь есть вдвое больше и потому сразу же начинаешь поправляться...
начинаешь думать, как теперь поменьше работать на работе...
нелязя ходить на танцы (живота)...
надо готовиться к свадьбе (всегда презирала замужество по залету - довыделывалась))...
надо думать, где жить и уже готовить гнездышко (недолго осталось)...
надо думать, где взять много денег (незапасливая я, на черный день не собираю) - на врачей, лекарства, вещи себе и ребенку...
ой... как много негатива...
теперь про позитив немного:
я уже готова обжиться чадом...
надоела работа - лучше посидеть в декрете...
даа... негатива больше насобиралось...
потому что ну рано еще было: мы знакомы были 1 месяц, живем в разных городах, и пока неизвестно кто-куда-переедет-где будет работать-где жить будем...
а через 2 недели я узнала, что не беременна...
как гора с плеч...
зато теперь имею опыт...
и наверное, я хочу, чтоб это случилось
на самом деле...

+ для мужчины...или мой взляд на мужские достоинства...

Поговорим о мужчинах (не тех, которые на блогах сейчас сидят, а реальных)...

А точнее - про черты характера, которые важны...

Мне нравиться, когда мужчина не только делает вид, что хочет понять женщину, но и реально понимает ее - что она хочет, как она хочет и главное - понимает, каким образом он может это все реализовать... Каким таким способом он понимает все это - не важно, но я ставлю "+" мужчине за понимание...

Мне нравиться, когда с мужчиной легко, приятно и есть о чем поговорить... Даже если он в глубине души в чем то там в себе не уверен, он этого женщине не покажет... Он может это показать знакомым, друзьям, но не женщине (что не исключает, что до женщины потом дойдут какие то слухи, но нам в таком случае даже приятно будет кое-что узнать))... За умение хорошо общаться я ставлю "+" мужчине...

Мне нравиться, когда мужчина хорош не только на словах в интимной сфере, но и на деле... За это несомненно "+" ))

Мне нравиться, когда мужчина идет к своей цели, несмотря на препятствия. За целеустремленность несомненный "+" мужчине...

Все собранные плюсики за достоинства суммируем и получаем весьма достойного претендента если не на сердце, то покрайней мере на занятие значительного места в моей личной жизни...

Может влюбиться в него, а?

60%, 12 голосів

15%, 3 голоси

25%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Запрошую висловити свій погляд...

у новоствореному співтоваристві "Мій погляд". Тут будуть друкуватися авторські креативні погляди на світ – різні аспекти життя суспільства, стосунки між людьми, пропозиції вирішення повсякденних та глобальних проблем. До співтовариства також можна передруковувати матеріали, якщо автор посту поділяє думку передрукованого матеріалу.