хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Гумор в гумових чоботях!

ИЩУ спутницу жизни! Она должна иметь моторную ЛОДКУ, уметь копать ЧЕРВЕЙ и чистить РЫБУ. Фотография ЛОДКИ - обязательна!

                                                          podmig

Способ поймать рыбу: Взять сухарь, войти в воду, снять трусы, заткнуть сухарь в задницу. Когда рыба подплывет и начнет есть сухарь, быстро-быстро надеть трусы и быстро-быстро бежать на берег.

                                                             lol

Рыбалка олимпийский вид спорта! Если бы спортивной рыбалке присвоили статус олимпийского вида спорта, то это был бы единственный вид, который бы присутствовал и в зимних и в летних играх.

                                                                smeh

Встречает лещ ерша. - Как дела пучеглазая колючка? - спрашивает лещ. - Да отлично, только что червей классных наелся. - И где ж тебе так фартануло? - Да за кустами сидит с удочкой, полный лапоть. Вот у него и оторвался. - Ну, спасибо, поплыву, тоже рубану. Уплыл лещ, а ерш ему вслед так тихонько: - Давай, давай, посмотрим, как тебя из лодки три раза выбрасывать будут. ***** Встречаются два друга-рыболова: - Какрыбалка, как дела? - Да вот, не знаю, что жене подарить... Завтра у нее день рождения, а я на рыбалку собрался! - А что думать, ты домой трезвым приди - лучший подарок! - Думаешь? У нее ж ведь не круглая дата! ***** Плывет жаба, видит, карась плещется. То одним боком вывернется, то другим, выпрыгнет, пузыри пустит, вообщем, "колбасит" его по полной программе. Жаба говорит ему: - Карась, ты что тут делаешь? - Как что, рыбаков жду! - Это розыгрыш? Тебе жить надоело? - Да нет, просто мы с крокодилом на охоте: я приманка, а он в камышах спрятался...sila

11

Коментарі

13.04.11, 18:14

    Гість: Марихуаныч

    23.04.11, 18:24

      33.04.11, 18:30

      посмеялась

        43.04.11, 18:33

          Гість: DeSssss

          53.04.11, 19:24

          единственный вид, который бы присутствовал и в зимних и в летних играх.

          .... начали ловить с зимы, а потом решили еще и на лето остаться

            анонім

            63.04.11, 20:57

              73.04.11, 21:26

                Гість: Angelycia

                83.04.11, 21:32

                  93.04.11, 22:45Відповідь на 5 від Гість: DeSssss

                  единственный вид, который бы присутствовал и в зимних и в летних играх.

                  .... начали ловить с зимы, а потом решили еще и на лето остаться
                  Ну після браконьєрів ,мало що залишається!!!

                    Гість: DeSssss

                    103.04.11, 22:46Відповідь на 9 від taras021

                    я не браконьер, а промысловик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна