Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Весна пришла ,а за весною--лето!!!

В последнее время все чаще и чаще звучит призыв — восстановить гармонию человека и природы. Именно в этом надо искать основы физического и нравственного здоровья народа. Ибо оно зиждется на соответствии каждого атома, каждой молекулы нашего организма с циклическими процессами космоса. И тем более обидно, что у молодых и здоровых людей все еще крепка этакая бесшабашная вера в то, что человек-де царствует над природой. Подобная «глухота» к ритмам космоса заканчивается печально: она приводит к цепи сбоев в жизненно важных органах и системах. И вдруг, казалось бы, на фоне полного благополучия - инфаркт или инсульт. А у кого-то печень или желудок дают о себе знать. Резервы организма не беспредельны — «выгорает» самое напряженное звено. И вот уже бывший «победитель» природы чувствует себя песчинкой во Вселенной. Его «шатает» от малейших космических возмущений. Теперь все его мысли о сохранении здоровья: врачи, курорты, поиски сильнодействующих лекарств...
Больше времени проводить на природе-лучшее лекарство для организма!!!
7

Коментарі

Гість: V!t@l!y

12.03.10, 22:49

Прикидываю каково владельцам автомоек, которые осуществляют прямой сброс шлама в канализацию или того хуже в местный водоем
Так и надо козлам-электоудочникам

    Гість: NoTaRь

    22.03.10, 22:53

    скоро нерест

      32.03.10, 23:02Відповідь на 2 від Гість: NoTaRь

      скоро нерест При дотриманні правил рибальства-рибалка дозволяеться на одну снасть з одним гачком і лімітом вилову 3кг на рибака!!!

        Гість: NoTaRь

        42.03.10, 23:12Відповідь на 3 від taras021

        скоро нерестПри дотриманні правил рибальства-рибалка дозволяеться на одну снасть з одним гачком і лімітом вилову 3кг на рибака!!!все одно фуражці на його медвежу лапу придеться давати

          52.03.10, 23:19Відповідь на 4 від Гість: NoTaRь

          скоро нерестПри дотриманні правил рибальства-рибалка дозволяеться на одну снасть з одним гачком і лімітом вилову 3кг на рибака!!!все одно фуражці на його медвежу лапу придеться давати Я,член УТМР з 1986року! І мав Їх в носі! А предявити мені вони нічого не можуть! Бо правила мисливства та рибальства знаю і дотримуюсь!!!!
          Бачив би ти їхні фізіономії коли я,предявляю рибальський квиток!!!

            Гість: Dиззззз

            62.03.10, 23:24

            туристка з ведмедем - він порвав її

              72.03.10, 23:47Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

              туристка з ведмедем - він порвав її Ну, чому зразу порвав!!! Весна прийшла,сподобалась вона йому!!!

                Гість: Dиззззз

                82.03.10, 23:49Відповідь на 7 від taras021

                рука і живіт в крові
                я вже бачив фотку раніше

                  93.03.10, 14:23

                  ну нигеру, писнес.........