Про співтовариство

Есть ли жызнь на Марсе вполне серьёзный вопрос. А вот любитлли фикус когда на него смотрят гомики, или есть ли душа у кресла, или скажем про побег левого носка - вот это и есть тупые опросы. Также сюда можно складировать опросы типа "Что б вы со мной сделали", и прочую лабуду. Своими силами буду стараться наполнять опросник вопросам чтоо б вдруг открытый стол у Президента, а у нас нечего ему задать окромя "где карта Билли??"
Вид:
короткий
повний

Тупые опросы

Про цветовую ориентацию в ...

[Приєднана картинка]Недавече посидели со знакомыми потриотами. Ну пока пиво пили всё было нормально, а вот когда стали уже посещать сортир для слива пива то и встал вопрос. Который в последствии и привёл к массовой драке. Как результат у наших оппонентов два сотрясения, гематомы на голове и полное признание нашей правоты. С нашей стороны фингалы под глазом и три ножевых ранения в мою ногу. Хорошо что все пришлись в правую деревянную, да и то когда я её размахивал как булавой.Сам вопрос был...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Вопрос к девушкам. (Голосовалка)

  • 13.10.11, 14:28
Давайте с помощью голосовалки узнаем, какой рост у девушек сейчас самый средний? Вот у Вас какой рост?
[Приєднане голосування]

Про числа... Неокончившим школу и гуманитариям не входить

[Приєднана картинка] вот например: МИЛЛИОН - это 10 в 6-й степени МИЛИАРД- это 10 в 9-й степени БИЛЛИОН - это 10 в 12 -й степени а БИЛИАРД - это 10 в какой степени???
[Приєднане голосування]

Сегодня чисто мужской опрос. Про места у писуаров

[Приєднана картинка] Всю жизнь нам надо принимать решения. Именно решения, а не полагаться на случай или удачу. От этого зависит очень много. Например мильён лет назад наши предки на охоте на саблезубый матрас принимали решения куда именно метнуть копьё - в глаз, лапу или хвост. И именно от правильности решения зависело ходить охотнику сытым, одетым или самому быть съеденным. Ну судя по тому что нас уже почти 7 мильярдов, то многие принимали в то время верное решение. Остальных сейчас находят...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Да всьо таки интиресно

  • 06.07.11, 16:25
Интересно вот, если бы девушек в армию забирали вместо парней. Ждали ли бы парни девушек?
[Приєднане голосування]

О перемене мест...

Начнём что ли сначала. Сегодня будет простенький тупой опросец. Поэтому начнём с вводной картинки.[Приєднана картинка]А теперь сам вопрос:С кем бы вы из участников на фото поменялись бы местами?
[Приєднане голосування]

Телефонное

  • 01.07.11, 15:55
Шла только что по улице и слушала как парень минут 5 оправдывался перед девушкой за то что сбросил вызов когда она звонила. Обьяснение что он был в это время на защите диплома ее по-видимому не удволетворяло. Стало интересно, действительно ли с появлением мобильных люди стали считать что их звонок - самое главное для абонента и он должен поднимать трубку даже если это ему не удобно а то и вообще опасно (например за рулем)
[Приєднане голосування]

Про аттестаты зрелости

  • 23.06.11, 17:00
Вот тут возникла дискуссия - можно ли прожить 15 лет без школьного аттестата, при условии что в вуз человек не поступал? У меня этот аттестат требовали дважды - при поступлении в вуз и потом в этом же вузе когда я шла туда уже как преподаватель. До этого ни на одной работе его не требовали. Это мне так повезло или эта бумажка действительно в жизни не особо нужна, пока не встанет вопрос получения высшего образования?
[Приєднане голосування]

Конкурс.

  • 07.05.11, 16:40
Одна блондинка участвует в конкурсе. Ей задают такие вопросы: 1) Сколько длилась столетняя война. а) 116 б) 99 в) 100 г) 150 Блондинка пропускает вопрос 2) В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор Блондинка просит помощи у студентов Университета 3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция? а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Ноябрь Блондинка просит помощь у зала. 4) Как зовут короля Георга 6-го? а) Альберт б) Георг с)...

Читати далі...

А вот вам... раз

Интирисуед мнение апсчественнасти. Приветствуется аргументацЫя. СтОит ли защищать человека, обвиняемого в изнасиловании? УПД. Слегка подкорректировал голосовалку, не взыщите уж.
[Приєднане голосування]