хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ну дамочка и даёт!



Угадайте, сколько детей родилось у этой дамы? (8 фото)


Угадайте, сколько детей родилось у этой дамы? (8 фото)


Угадайте, сколько детей родилось у этой дамы? (8 фото)


Угадайте, сколько детей родилось у этой дамы? (8 фото)

Угадайте, сколько детей родилось у этой дамы? (8 фото)



Угадайте, сколько детей родилось у этой дамы? (8 фото)
            




28%, 13 голосів

38%, 18 голосів

2%, 1 голос

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

2%, 1 голос

11%, 5 голосів

4%, 2 голоси

9%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

анонім

123.05.10, 14:21

Молодец! А мне это не грозит!

    223.05.10, 14:22Відповідь на 1 від анонім

    Молодец! А мне это не грозит!а носить и выращивать потом как?

      323.05.10, 14:42

      Ну вот вам дамочка и дала... Мало не покажется...!!!

        Гість: Tomasina

        423.05.10, 19:10

        Со мной беременность случится не скоро...

          523.05.10, 20:14Відповідь на 4 від Гість: Tomasina

          Со мной беременность случится не скоро...

            623.05.10, 22:24Відповідь на 4 від Гість: Tomasina

            Никогда не зарекайся!!! Будет с точностью наоборот. Проверено на личном опыте.
            Что касается предохранения - ни один способ не даёт 100% гарантии. Я убедилась в этом окончательно, когда 2 года назад встретила женщину 25 лет, которая через 7 месяцев после кесарева и вторых родов, забеременела с ПЕРЕВЯЗАННЫМИ ТРУБАМИ!!!
            Так перевязали!

              Гість: Рус с kija

              724.05.10, 08:45

                Гість: Tomasina

                825.05.10, 00:24Відповідь на 6 від Mariva

                Один способ даёт - отсутствие секса... а вообще-то люди так безрассудны. Мне вот часто советуют на разных блогах (и по жизни) не заниматься поиском невозможного, а наконец-то родить и остепениться. И даже не задумывается никто - а может у человека есть причины почему нет детей.
                В нашей семье рождаются только мужчины (исключение мы с сестрой - одни единственные девочки). В нашей семье ждут, что родится кто-то особенный - папа молился, чтобы это была я, если бы была сыном. Ждут, что у меня родится мессия, а сестра - что у неё. А мне нужно счастье (сейчас оно за гранью возможного).

                  925.05.10, 01:32Відповідь на 8 від Гість: Tomasina

                  Если верить Библии, то и этот не даёт!
                  Всё складывается само собой, когда этого совсем не ждёшь. Не стоит ставить себе какие-то задачи в этом плане. Проблема сама решается быстро и безболезненно, если снизить до минимума её значимость. У вас в семье слишком большое значение придают этому вопросу, поэтому следует переключить внимание на что-нибудь другое и на время забыть про поиски, задачи и цели, и не обращать внимание на колкие намёки со стороны.
                  Если получится справиться с ситуацией - работает 100%. У меня знакомая, после 15 лет лечения, когда уже они с мужем совсем перестали ждать и надеяться, вопреки окончательному диагнозу, забеременела в 39 лет и родила мальчишку, сама, нормальные роды.
                  Помнишь, как в песне: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."

                    Гість: Tomasina

                    1026.05.10, 00:08Відповідь на 9 від Mariva

                    У меня будут дети тогда, когда мне будет хорошо и их отцу. Чтобы они были счастливы. А физических границ для настойчивого человека, думаю, не существует

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна