хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Шпионство в нашей жизни

Бувает так в жизни - разошлась пара, по инициативе мужчины.
Разошлись не очень красиво, до сих пор не здороваются при встече.
Вроде все у этого мужчины нормально в личной жизни - женился, жена умница-красавица.
У девушки, с которой он разошелся, тоже все отлично, собирается вскорости выйти замуж.
Но.
Этот мужчина, с которым разошлась девушка, продолжает следить за ее жизнью. Причем, не просто из любопытства, издали, а влезая в глубоко в подробности, переступая при этом грань конфиденциальности, законности и приличия.




Информация про шпионство проверена и неопровержима.
Мля, Санта Барбара отдыхает по сравнению с этой историей (надо будет продать ее какому нибудь сценаристу))
Вот у меня возник вопрос по этому поводу: зачем это ему надо?

9%, 3 голоси

3%, 1 голос

53%, 18 голосів

6%, 2 голоси

6%, 2 голоси

12%, 4 голоси

6%, 2 голоси

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

анонім

13.12.09, 09:48

нада его сначала отебошить монтировкой неожиданно, а потом тушку в милицию сдать с заявой мол хотел свершыть противоестественный половой акт с дверью, где и прищемил яйца.

    23.12.09, 09:49

    Мне тоже это интересно. Не иначе как у мужчины проблемы с психикой.

      33.12.09, 09:50Відповідь на 1 від анонім

      нада его сначала отебошить монтировкой неожиданно, а потом тушку в милицию сдать с заявой мол хотел свершыть противоестественный половой акт с дверью, где и прищемил яйца.там не с дверью, а с телефоном значит надо его кой куда ему засунуть (телефон)

        43.12.09, 09:51Відповідь на 2 від Angel@Demon

        Мне тоже это интересно. Не иначе как у мужчины проблемы с психикой. наверное

          анонім

          53.12.09, 09:53

          хочет отомстить...если разошлись не очень хорошо..

            63.12.09, 09:55Відповідь на 5 від анонім

            хочет отомстить...если разошлись не очень хорошо..шпионство - способ отомстить, или посредством шпионства отомстить? (хотя повода мстить на мой взляд нет).

              анонім

              73.12.09, 09:57Відповідь на 6 від NATALI_YA

              это на твой...
              шпионством можно узнать слабые места своей б\у, после чего именно туда и ударить..

                83.12.09, 10:00Відповідь на 7 від анонім

                это на твой...
                шпионством можно узнать слабые места своей б\у, после чего именно туда и ударить..
                а как же прощение и успокоение? если у тебя все отлично сейчас, зачем портить себе жизнь, копаясь в прошлом и вынашивая в себе гадость?

                  анонім

                  93.12.09, 10:06Відповідь на 8 від NATALI_YA

                  что за чушь и библейские заповеди? дали в один глаз-подставь другой??
                  кто знает, что перенес человек при расставании, может большую душевную травму, или получил кучу комплексов и так далее, а потом от всего этого избавлялся, выжигал это в себе...получил кучу дискомфорта...
                  теперь вопрос, кто за это ответит? ответ- та кто это сделала...
                  знаю случаи, когда люди мстили десятилетиями...причем так жестоко, что хавайся..

                    103.12.09, 10:11Відповідь на 9 від анонім

                    капец... он сам ушел, причем сразу же себе нашел утешение. а в том, что было плохого есть и его вина. поэтому я считаю, если месть причина шпионства - значит человек не вполне здоров психически.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна