Про співтовариство

Информация о сексе, преподнесённая в лёгкой и весёлой форме без каких-либо пошлостей и нецензурщины. Информация носит обучающий и развивающий характер, выступает, как невидимый помощник в сексуальных отношениях партнёров.
Вид:
короткий
повний

СЕКС с улыбкой

Танец… Растяжка… Молодость ли?!)))

 

Совсем недавно я решила возобновить то, что так же мне нравится, как и секс…

Это танцевать))) В танце я растворяюсь, как в сексе… Это так приятно)))

Так вот, по времени я могла попасть только на два вида танцев:

- восточный танцы/танец живота;

- стриппластика)))

На стриппластику я попала на второй день, но это иная история, там нас было всего трое…

Я расскажу о первом дне: о восточных танцах… о танце живота…

Группа, которая ходит на столь позднее время, занималась в своём составе более 3-х лет. В группе не более 6-7 женщин разных возрастов: от молоденьких и тем, кому уже под 50…

Итак, меня представили, сказали, что я постараюсь втянуться в их ритм, как можно, быстрее. Урок шёл… мы танцевали… Мне было немного трудно сразу повторить некоторые движения, глядя на инструктора, но, как только, я закрывала глаза, то моё тело двигалось само так, как нужно…

В конце я посмотрела на их общий танец, что они разучили… Красиво…

Потом началась силовая часть занятия и растяжка…

Когда же дело коснулось растяжки, то я была удивлена тем, что они так долго занимаясь этими танцами, имеют такую нерастяжку… Ладно уже те, кому под 50, но совсем молоденькие девчонки еле достают кончиками пальцев до пола из положения сидя… Сидя на полу, они не в силах даже максимально широко развести ноги и наклониться вперёд, коснувшись грудью пола, или наклониться к ноге, дотянувшись руками до пяточки. Реально у них это дуга из их же тела, где пальцы рук не могут достать до пола при наклоне вперёд, а наклоняясь к ноге, они достают в лучшем случае чуть дальше колена…

Я смотрю на них в замешательстве, в моей голове возникают такие мысли: «видимо, я что-то не так делаю…» При растяжке мои ноги расставлены максимально широко (где-то 160-170*) и я при этом так тянусь вперёд, что полностью туловищем ложусь на пол, даже не особо напрягаясь… Надо наклониться к ноге – ложусь на ногу, а ладони рук тянуться дальше за пятку… Вижу, многие на меня смотрят, типа: «вот даёт, первый раз пришла…» На меня пришла даже администратор посмотреть, она меня уже увидела в другой позе растяжки: лёжа на спине, нужно опустить ноги далеко за голову и тянуть ножки дальше… (она была в шоке от моей растяжки, притом, что я не худенькая девочка)))

Инструктор по танцам не удержалась (у неё меньше растяжка, чем у меня, хотя она намного моложе): «Наташа, а где вы растягиваетесь???» Я скромно ответила: «Я просто дома сама растягиваюсь… так для себя…»

 

 

 

P.S. Я далеко не спортсменка, но растяжка в моих упражнениях есть всегда: продольный шпагат; «рыбка»; мостик с опусканием на локти рук и подъёмом в положение стоя, из которого опускаюсь на него…

После этого случая я поняла, почему мужчина мне во время секса говорит «как красиво…», когда я под ним и ножки тяну вверх за голову… Хотя раньше, я считала, что ничего особенного не делаю)))

А когда мужчину фиксируешь своими ножками, из такого положения, в районе его плеч, при этом продолжая двигаться, то тут можно услышать от партнёра: «используешь запретное оружие…» И тут эти его слова дополняются его же вздохами удовольствия)))

 

                                              

                             

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose   

 

 

Пахнет Сексом... Я Хочу Тебя Детка)))



 

 

P.S.

Сонник: Попа

Если Вам приснилась попа, будьте спокойны, в реальной жизни все неприятности и различные проблемы окажутся временными и легко разрешатся. Сон, в котором Вы видите несколько оголённых женских поп, сулит измену любимой и неудачу в личной жизни. Однако, если женщине снится красивая мужская попа – это благоприятный знак, который сулит свершение всех планов и счастливую семью.

http://sonnikguru.ru/P/sonnik_Popa.html

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose  

Santa, Carrie, Новый год!

Red Christmas Tree 1.1Вот и подошли к концу новогодние праздники. Закончить их предлагаю на веселой ноте...

Новогодние похождения красотки Carrie, то и дело попадающей в весьма пикантные ситуации... 

       Рождественская Фея                 Новогодний Shopping

[ Читати далі ]

Оргазм... когда она сверху...

(авто и она сверху...)

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose

Модели пукают и все такое...

 cvetok  cvetok cvetok cvetok cvetokblind whosthat  question question question question question     cvetok  cvetok cvetok cvetok cvetokblind whosthat  question question question question question 

blind whosthat  question shock omg help suicide death rofl rofl rofl rofl rofl   blind whosthat  question shock omg help suicide death rofl rofl rofl rofl rofl

 

P.S. Американский ли это Пирог...

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose 

 

Мужчины… Эксперименты…

(начало 30… точка мужского креатива 36… предел 38 лет)

 

 

 

Давно хотела об этом написать)))

 

 

Мужчина, тебе уже 30 или за 30 – время начала жизни твоих экспериментов… Когда уже 36, то это ещё продолжение… А вот, если уже 38, то это уже укоренение твоих желаемых ощущений)))

Именно в этот период очень легко мужчине потерять своё истинное начало… Именно то, что он рождён быть мужчиной!!!

Так трудно устоять, когда так легко через то самое «рыбное отверстие»*, достать ту самую точку взрыва возбуждения мужчины, что имеет название «предстательная железа».

 

 

МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ПОДРОСТКАМИ, даже, если изрекают умные мысли)

 

 

 

P.S. Эксперименты экспериментам – рознь:

- если слаб, то не берись за это…

- а готов пройти непредсказуемое, не одев женского платья, начал, то иди уже до самого конца…

- не устоял, значит, сумей быть самим собой…

 

 

 

 

*** Примечание № 1: речь идёт о мужчинах, которые в итоге экспериментов меняют свою ориентацию...

 

 

***** Примечание № 2 (добавлено в связи с тем, что многие так и не смогли осознать всю суть мужчин этого возраста) с более подробными разъяснениями:

- «рыбное отверстие»* - это отверстие у рыб называется анальное;

- предстательная железа суперски для мужчины массируется, возбуждая его эрекцию члена через его анал (задний проход), такие методы часто используют в банке спермы, если мужчине мало просмотра журналов и видео… результаты скорости и количества сдачи спермального запаса мужчины ошеломляющи)));

- мужчины, которые однажды это попробовали, ищут это снова и снова… спасти своё истинное мужское начало могут только те, кто отказался от имитатора или сумел устоять перед предложением другого мужчины…

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose 

 

ero"Mars" и "Milky Way" для неспящих взрослых.

      ПОЧТИ РЕКЛАМА...  

Visit ComicsParty.Com  Visit ComicsParty.Com  Visit ComicsParty.ComVisit ComicsParty.Com   Visit ComicsParty.Com  Visit ComicsParty.Com  Visit ComicsParty.Com Visit ComicsParty.Com Visit ComicsParty.Com   Visit ComicsParty.Com  Visit ComicsParty.ComVisit ComicsParty.Com Visit ComicsParty.Com  Visit ComicsParty.Com  Visit ComicsParty.Com 

 

Microsoft XP Sexy)))

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose

Сказка для неспящих взрослых, или Похождения DOLLY

Красотка DOLLY, то и дело попадающая в весьма пикантные ситуации.
 
 
dolly04.jpg dolly03.jpg dolly05.jpg dolly06.jpg 
 
dolly07.jpg  dolly11.jpg  dolly09.jpg  dolly111.jpg 
 
dolly10.jpg  dolly17.jpg  dolly14.jpg dolly13.jpg 
 
dolly15.jpg dolly16.jpg dolly18.jpg

Сауна… Мужчина-ветер…

(дневник жизненных историй)

…по заявкам моих читателей…

 

 

 

 

 

 


 

Была моя анкета знакомства, именно здесь на i.ua, где я явно изложила с учётом конкретных данных, которыми должен обладать мужчина, которого я ищу…

И вот появился кадр, который реально соответствовал только 10%* мужчины, которого я нарисовала в своей анкете… Кто-то задумается, почему я слово «кадр» выделила подчёркиванием?! Я думаю, что дальше это станет всем более понятно…

Так вот, стресс на работе… Я решила снять этот негатив явно открытым знакомством с этим кадром…

 

Мои исследования мужчин, как второй особи в создании новой жизни, иной раз (как показывает статистика), это происходит бездумно, что и увеличивает количество абортов, т.е. смертоубийств, не рождённых детей… Далее моё мнение таково: «нормальный мужчина на меня не обидится и не затаит злости, а, следовательно, не воспылает агрессией…»

 

Так вот, он заехал за мной в мой обеденный перерыв. Фото я его видела, общалась с ним по телефону до того, поэтому и говорю о 10%* соответствия, но…

В общем, мы встретились, он заказал номер в сауне… Это было не далеко от моей тогда работы… Но в принципе, если бы он был хорош в снятии стресса, то я могла бы и задержаться…

 

И вот, мы подъехали к сауне:

Я подождала в машине, пока он всё там согласовал…

Потом он меня позвал…

Вошли мы в номер, что он заказал…

Я оглянуться не успела,

Как с него вся одежда слетела…

Пока с себя я всё снимала, он ждал…

Смотрел на меня и от желания дрожал…

 

И вот открыт он доступ: он меня обнял, поцеловал… Одно… другое… А вот теперь можно раскрыть значение понятия «соответствие 10%*…»:

*Габариты мужского достоинства соответствовали тем, что я в своей анкете указала…

 

Скажу честно, не смотря на то, что он старше меня по возрасту, целовался он погано… А поцелуй – это реально «ворота к сексу»!

Но в итоге, даже габариты и форма «слоник», ему не помогли…

 

В общем, мой перерыв на досуг закончился раньше на полчаса…

Моя реакция была такова: «Я что-то не поняла?! Это был ветер???.......» )))

 

 

P.S. После, как он не оправдывался, что был мной и моим телом перевозбуждён…. Он мне предлагал много чего, чтобы я согласилась с ним ещё встретиться… Но я сказала «НЕТ», поиграв с ним немножко.

 

И вот оно правило, если я сама Женщина не теряю никогда над собой контроль, то мужчина должен уметь потерять свой контроль только после меня…

 

И вот оно понятие «КАДР» раскрыто – это секундное мгновение из всего целого… общего…

 

А для тех, кто сомневался в том, что я не ошибаюсь в моём понимании мужчины (кто и просил написать эту заметку):

- если я даю шанс мужчине доказать, что он не такой, как я его вижу, то это не значит, что я не права, прежде, чем встретиться с ним, я уже знаю его сущность, как часто, это проявляется просто в разговоре…

 

Не обижайтесь, мужчины, за мою открытость… Ложь не по мне. Но и надежда на то, что человек может быть лучше, чем он есть, - во мне не умирает!

 

 

 

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose