хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Я подсела на твою Любовь)))

 

Дайте волю игривой и необузданной стороне своей натуры! Наденьте свой самый стильный наряд и отправляйтесь в какой-нибудь модный ночной клуб, где Вы могли бы от души повеселиться и потанцевать. Никто не сможет устоять перед Вашим исключительным обаянием, и у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

ТЕЛЕЦ, гороскоп на 18.06.2011 «Флирт»

http://orakul.com/horoscope/astro/flirt/today/taurus.html

 

 

 

Сейчас мне нравятся сразу двое, такого ещё не было: всегда было большее предпочтение кому-либо одному. Но в данной ситуации они оба имеют нечто неординарное в восприятии мной:

- один моложе меня (что его самого смущает), - он даже обиделся на меня, когда я на это намекнула… Эх, молодёжжжжжж)))… - с ними всегда так))) Но желает меня он очень сильно… Боролся со своей обидой так долго – целую неделю)))

- второй старше меня на 7 лет))), хотя он не свободен, но с первого момента, как он увидел меня, он мечтал ко мне прикоснуться, что он и делает, только, если я и он… и лишь отводит свои глаза, чтобы не перевозбудиться от моего взгляда, когда мы под взором видеокамер… касается только меня, на мольбы других женщин не ведётся)))

 

 

P.S. И всё это происходит на работе, которая у них не связана между собой, но они знают друг друга, и их работа связана с моей: у одного косвенно, у другого непосредственно с моей работой))) Что же посмотрим, что будет дальше…

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose 

 


 

9

Коментарі

118.06.11, 05:56

    218.06.11, 07:47

    і вони раді що ти свої історії описуєш на стрічці

      Гість: Александр58*

      318.06.11, 08:08

      Наташа, эх хде мои лет сорок....

        418.06.11, 08:53

        Доиграешься. Работа и отношения не совместимые понятия.

          518.06.11, 09:55Відповідь на 4 від novama

          Доиграешься. Работа и отношения не совместимые понятия.вот-вот!

            618.06.11, 10:18Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            Доиграешься. Работа и отношения не совместимые понятия.вот-вот!да нормально все

              718.06.11, 10:19Відповідь на 6 від пан РУСЛАН

              Доиграешься. Работа и отношения не совместимые понятия.вот-вот!да нормально всеничего не нормально. на работе работать нужно, а не шуры-муры крутить. или на и.уа сидеть.

                818.06.11, 10:34Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                Доиграешься. Работа и отношения не совместимые понятия.вот-вот!да нормально всеничего не нормально. на работе работать нужно, а не шуры-муры крутить. или на и.уа сидеть.

                  918.06.11, 20:07Відповідь на 1 від о го го

                    1018.06.11, 20:08Відповідь на 2 від kilan

                    і вони раді що ти свої історії описуєш на стрічці
                    нет, в этот раз я не говорила об этом...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна