хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Весёлый гороскоп на сегодня 17.02.2011

 

 ЛЮБОВНЫЙ

 

 

Телец (21.04 - 21.05)

 

Тельцам звезды советуют сегодня переставить кровать. Ту самую, на которой Вы спите с партнером. Возможно, это решит сразу несколько проблем: вам теперь не будет дуть от окна, а те охи и вздохи по ночам из соседней квартиры будут слышны не так сильно.

 

http://orakul.com/

(читайте о себе)

 

P.S. Интересно, а кто мне сегодня поможет переставить кровать?... И что делать, если она стоит не у окна))) А тем более, если охи и вздохи слышны сверху и сбоку… Как, по мне, то это меня не беспокоит, пусть люди наслаждаются, отстукивая ритм ножками кровати… Секс – это весело)))

Когда-то я так смущалась, что мои стоны услышат через стенку, но потом, я решила, живём один раз, так чего стесняться естественного)))

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose     

6

Коментарі

Гість: Vasilii24

117.02.11, 06:43

    217.02.11, 06:45Відповідь на 1 від Гість: Vasilii24

    а что тут тебя заставило передумать???

      Гість: Vasilii24

      317.02.11, 06:49Відповідь на 2 від SexyLove

      а что тут тебя заставило передумать???devachka srojkami klas prosto

        417.02.11, 06:51Відповідь на 3 від Гість: Vasilii24

        а что тут тебя заставило передумать???devachka srojkami klas prosto
        ясно... но тебе нужно научиться видеть то, что спрятано за внешним...

          Гість: Vasilii24

          517.02.11, 06:56Відповідь на 4 від SexyLove


          а что тут тебя заставило передумать???devachka srojkami klas prosto
          ясно... но тебе нужно научиться видеть то, что спрятано за внешним...
          ya i tak vse eto vijy i kajdui den sho aj protivno at etogo videniya

            617.02.11, 06:59Відповідь на 5 від Гість: Vasilii24




            а что тут тебя заставило передумать???devachka srojkami klas prosto
            ясно... но тебе нужно научиться видеть то, что спрятано за внешним...
            ya i tak vse eto vijy i kajdui den sho aj protivno at etogo videniya

            и ты рад видеть тех, у кого внешнее совпадает с внутренним состоянием...

              Гість: Vasilii24

              717.02.11, 07:02Відповідь на 6 від SexyLove







              а что тут тебя заставило передумать???devachka srojkami klas prosto
              ясно... но тебе нужно научиться видеть то, что спрятано за внешним...
              ya i tak vse eto vijy i kajdui den sho aj protivno at etogo videniya
              и ты рад видеть тех, у кого внешнее совпадает с внутренним состоянием...
              esli eto xaroshoe savpodenie

                817.02.11, 07:12Відповідь на 7 від Гість: Vasilii24

                а что тут тебя заставило передумать???devachka srojkami klas prostoясно... но тебе нужно научиться видеть то, что спрятано за внешним...ya i tak vse eto vijy i kajdui den sho aj protivno at etogo videniyaи ты рад видеть тех, у кого внешнее совпадает с внутренним состоянием...esli eto xaroshoe savpodenie
                это лишь тебе решать

                  анонім

                  917.02.11, 08:29

                  вспомнилась старая одесская поговорка: от перемены мест кроватей, качество услуг борделя не меняется) кстати блин, в один день родились)

                    1017.02.11, 08:38Відповідь на 9 від анонім

                    вспомнилась старая одесская поговорка: от перемены мест кроватей, качество услуг борделя не меняется) не фэншуйно мыслишь. главное - поставить нужный предмет в нужную зону!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна