хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Узнайте о своей партнёрше всю правду... (ОНА)

Сексуальный гороскоп)))

 (I часть о ней)

 

 

 

Овны (21 марта - 20 апреля)

 

Воспитанные Овечки в близком общении прямолинейны и бесцеремонны. Они обожают трахаться, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма и, кажется, Вы незнакомы. Если же влюбляется, то только без памяти. Если мужчина ниже её интеллектуально, то до постели скорей всего дело и не дойдет из-за презрения Овенши к тупому кавалеру. В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе, Овенши редко злоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен и разборок, в общем, Вы не пожалеете. Интрижка с Овеншей - прекрасное упражнение для закалки Вашей порушенной психики. Овны-девушки нравятся слабым мужчинам, потому что сами очень сильные и легче всех обходятся без мужской поддержки.

 

 

 

Телец (21 апреля - 21 мая)

 

Cвязались с полигамической Женщиной-Тельцом? Вам страшно повезло и скуке конец! Её деланое спокойствие вскоре перейдет в сцену с битьём посуды о Вашу красивую голову. Им же самим потом страшно, до какой степени они звереют. Если Вы облажались, то вымолить её прощение будет нелегко. Между нами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивые мысли о сексе (им скучновато с одним мужчиной), которые они неумело прикрывают банальными романтическими байками. В свободные от скандалов и забот минутки любят посплетничать. Другими словами, если Вам хотелось бы иметь крепкую семью и кучу детей, поищите себе огромную Женщину_Тельца и приготовьтесь к счастью. Старайтесь немного её недокармливать и недодавать всего, чтобы не потеряла интереса к сексу и жизни. Вам будет хорошо вместе.

*Смотрите не переусердствуйте с "недокармливанием" сексом... так можно и потерять такую Женщину-Венеру... Лишь истинная женщина-Телец определяет сама меру для себя во всём. Разум такой женщины всепоглощающий, чего именно мужчины и боятся, лично на себе испытала и не однажды... Но призрение не испытывают к слабым... возможно, лишь жалость...

 

 

 

 

Близнецы (22 мая - 20 июня)

 

Хотя Близняшки в молодости и склонны трахаться с кем попало, принято считать их холодными. Легко влюбляются, но на любовь не хватает, несёт куда-то мимо. Случается, что и они привязываются к людям, если больше не к кому. Их новые идеи и эксцентричные выходки сведут с ума какого-нибудь жадного Козерога или сонного Тельца. С ними ты мог бы воплотить все свои гнусные половые мечты, если б только смог осуществить хотя бы четверть их меркантильных фантазий. Редко говоря правду в глаза, Близняшки предпочитают говорить полунамёками, если нет возможности просто соврать. Потеря бойфренда пробуждает у Близняшки спортивный интерес его вернуть, а исчезновение любимой заколки - истерику. Духовная близость и деньги для неё важнее секса, но она охотно переспит с понравившимся ей мужиком (даже если муж или бойфренд спит в соседней комнате). Как всякая идеальная спутница жизни, Близняшка предпочитает карьеру ведению домашнего хозяйства.

 

 

 

Рак (21 июня - 22 июля)

 

Нет ничего нуднее и плаксивее, чем нежная Женщина-Рак. Если её жалеть, то сопли распустит до колен. Над коллекцией её комплексов и предрассудков ломают головы выпивохи-психиатры. Она в ужасе от критики, особенно если над ней при этом подшучивают. Один лишь намек на недостаточную в ней заинтересованность - и Ракиня в пучине таких депрессий, что не снились ни Рыбам, ни Скорпионам... Однако, не думайте, что это слабая женщина - она не только мстительна и обидчива, но и очень любит (и УМЕЕТ) играть на наших слабостях, уважаемые! И добивается в этом деле немалых успехов... В сексе её возбуждает роль невинной девочки, которой завладевает распутный мужчина. И ещё, не ругайтесь на неё без толку - в данном случае можно добиться чего-нибудь только лаской.

*И ещё не рассчитывайте на неё в решающий момент... она Вас подставит, лишь бы выиграть самой...

 

 

 

Львы (23 июля - 22 августа)

 

Тщеславная и властная Львица обладает завидным талантом выдумывать собственные несчастья. Когда задевают её самолюбие, она не будет строить всякие злостные планы, а просто выскажет сразу, что о вас думает и надуется. Романтичная Львица часто влюбляется в мужчин, которым на неё совершенно наплевать. Почувствовав же любовь со стороны партнера, она может его безжалостно бросить... Львица скромно считает себя центром вселенной и её Девиз прост - "Ты должен прийти ко мне сам". Она очень нервничает насчет своей внешности и лучше пропустит важное мероприятие, чем появится на нем с прыщиком. Панически боится старости и очень болезненно реагирует на каждую новую микроскопическую морщинку. Не вздумайте критиковать Львицу!!! Вам же хуже будет... Хотите угодить? Купите ей какую-нибудь золотульку подороже и скажите ей, что у неё характер (лицо) как у ангела, что кроме неё Вам никто не нужен. Три-четыре дня в неделю Львица "грузится" в депрессиях, а в остальное время справедливо мнит себя подарком судьбы для тебя, друг мой.

 

 

 

Дева (23 августа - 22 сентября)

 

Среди упрямых и самоуверенных Дев много незамужних дам, так как им трудновато подыскать человека, соответствующего их высочайшим стандартам. Любимый их ответ - возражение. Cтремление к чистоте украшает всегдашняя готовность Вас покритиковать для Вашего же блага. Однако Девы способны делить крышу с бездельниками и неудачниками, с которыми ни одна приличная Близняшка и за стол бы не села. (Постоянный объект для критики под боком?) Фантазии в сексе у Девиц хватает не более чем на три с половиной позы, хотя уговорить их можно практически на всё, спасибо отсутствию комплексов в этом плане... Познакомтесь с Девой хотя бы для того, чтобы узнать себя со стороны. А еще девы готовы влюбляться в телеграфные столбы, а сами в это время умирают от жалости к себе.

*Те женщины-Девы, что я знаю, так это бесконечные экспериментаторы... взрыв эмоций... адреналин... экстрим вплоть до прыжка с парашюта)))

 

 

 

 

 http://peyrifoy.ru/post111260493/

 

 

 

P.S. Всё, что выделено цветом сирени - с этим я согласна;

               а то, что имеет дополнение с пометкой * - это моё личное дополнение, основанное на практике из Жизни.

 

 

На самом деле очень редко встретить или быть самим чистым Знаком Зодиака... Если кто хочет знать, кто он на самом деле, то может мне написать свою дату рождения, город и время рождения... Я тогда смогу высчитать, где находился восходящий знак в момент вашего рождения... Восходящий знак или ASС определяет вашу личность в момент рождения...

 

Музыка такая, потому что я умею найти индивидуальный подход к каждому Знаку Зодиака и познать его от и до...

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose    

 

 

 

12

Коментарі

15.02.11, 08:08

что то в этом есть

    анонім

    25.02.11, 08:20

    c оч. многим согласен

      35.02.11, 08:24Відповідь на 1 від снайпер1

      что то в этом есть
      ещё бы

        45.02.11, 08:25Відповідь на 2 від анонім

        c оч. многим согласен
        просто я честна во многом... особенно, если знаю досконально

          анонім

          55.02.11, 08:33Відповідь на 4 від SexyLove

            65.02.11, 08:37Відповідь на 5 від анонім

            соблазнитнель ты

              анонім

              75.02.11, 08:49Відповідь на 6 від SexyLove

              соблазнитнель ты

                Гість: Vasilii24

                85.02.11, 09:23Відповідь на 3 від SexyLove

                класная ти

                  95.02.11, 09:34

                  +!!! Привет!!! А где вторая половина гороскопа...

                  Ну это тоже достаточно приблизительно... одним Asc здесть не отделаешься... это нужно полностью строить натал... А стелиумы... не говоря уже о том что у многих женщин вообще в гороскопе больше Луна управляет, чем Солнце...!!! (ну конечно не у всех, но это уже только от степени проработки зависит...)

                    105.02.11, 09:35

                    Буду знать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна