хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Узнайте о своём партнёре всю правду... (ОН)

 Сексуальный гороскоп)))

 (II часть о нём)

 

 

 

Весы (23 сентября - 22 октября)

 

Когда решение принято - решитетельней Весов просто никого нет, но обыкновенно это уже все равно слишком поздно. Фраза "Вся жизнь театр, все люди в ней актеры" о них, играющих свою роль даже в полном одиночестве. Угадать Весов легко по ямочкам на щеках.

Мужчины-Весы легче просекают сложные абстракции, чем быт, отлично видят все недостатки, но вслух об этом не высказываются. Женщина, решившая устроить им сцену, может считать её выигранной еще до начала, из-за отвращения последних к скандалам... Даже если они правы в споре, то не станут доказывать это, а скорее всего ретируются, сохраняя душевное равновесие. Однако, в женской среде бытует мнение, будто мужчины-Весы это Гемор.

*Ооооооооооо, мужчины-Весы, Вас из-под земли достанут, но их дотошность будет только во благо Вам!!! Это замечательно чуткие мужчины: Вы просто сказали, что Вам нужно, а они уже это идеально сделали для Вас... (например, Вы просто словесно описали туфли или платье Вашего образа небытия, а мужчина-Весы воссоздаст Ваше желание реально... Это будет реально, потому что оно будет реально по Вам во всём...) И в его Жизни всё будет для его Женщины по-настоящему, а Секс будет очень особенным... очень)))

 

 

 

Скорпионы (23 октября - 22 ноября)

 

Интересная особенность Скорпионов: то, что у всех людей считается недостатком - у них может расцениваться как большое достоинство и даже быть предметом гордости.

Злопамятный и самовлюбленный Скорпиончик жестоко борется всю жизнь будучи активен в сексе до глубокой старости. Презирая сопли слабаков, он не терпит возражений и отговорок, активно проявляя свой неуместный энтузиазм. Никогда не плачется в жилетку. Зная всё наперед, добивается успеха в любой области, распихав нытиков и неуверенных пинками. Верность - пустой звук, хотя он всегда заботится о своей несчастной семье. Денег не считает, но зато прекрасно помнит, сколько раз забыли порадоваться его подарку. К приятным чертам также можно добавить упрямство и неспособность считаться с чужими мнениями. В середине жизни Скорпионы - мужчины обычно шумно разводятся со своими изнемогающими женами. Враги, не надейтесь на прощение!!! Только смерть или неудачи спасут Вас от Злого Дядьки Скорпа...

*Скорпион - это самый нежный Знак Зодиака в сексе, вопреки всему, что о нём говорят...

 

 

 

Стрельцы (23 ноября - 20 декабря)

 

Фанатизм и скромность. Рекомендую прочесть мнения Стрельцов о себе...

Зацикленные на работе и карьере Cтрельцы отличаются отличным казарменным чувством юмора и удивительной в наше время средневековой галантностью. Женщины хвалят страстных любовников Стрельцов за их чувствительность и умение разжечь огни большого города в локальной койке. Они активно презирают женскую ревность и не пропускают ни одной юбки - любого возраста, внешности и поведения. Стрельцы любят поговорить на высокие темы и обожают одежду черного цвета. Пьют редко (в основном выпивают), а на старости лет пишут выдуманные от корки до корки мемуары. Среди мужчин стрельцов мне попадались чаще всего одутловатые, потные, и с рожей, которую брить бесполезно, а бить страшно.

*Мужчины-Стрельцы - это сильные экспериментаторы... они готовы все Ваши пошлые желания воплотить реально в Жизнь... Именно, такие мужчины безумно ценят женщин без ограничений)))

 

 

Козероги (21 декабря - 20 января)

 

Деспоты и тираны, а в случае чего еще и "грузятся" на полную катушку.

Положительные качества: Любого сведут с ума своим нытьем.

Мужчина - Козерог честолюбив да похотлив. Мелочен, но зануден. Справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс... Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он без устали парит нам мозги, поучая, что и да как надо делать. Когда поучения иссякают, может часами философствовать на самые разнообразные темы. Приятно поразит Вас своим жлобством. Козерог считает, что главная цель окружающих - усложнить его и без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков... НАВСЕГДА. Если повезет, то обязательно женится по рассчету.

*Мужчина-Козерог упёрт во всём, т.к. считает себя идеалом для всех женщин, доказать ему ничего невозможно... Но именно в этом и его слабость, - он будет биться до упора, скрывая свои слабые стороны... будет выказывать тебе призрение, прячась за своим чёрным юмором, высмеивая тебя, лишь потому, что ты сильнее, чем он...

 

 

 

Водолей (20 января - 18 февраля)

 

Нервные Водолеи обоих полов до глубокой старости незаметно для себя впадают в детство.

Свободолюбивые Водолеи застенчивы в половом ракурсе и ждут от женщины первого шага. Говорят, в постели они не знают элементарных вещей, да и не слишком стремятся к вершинам эротического искусства, много сопят и кряхтят невпопад, считая, что так оно и должное быть, так что барышням приходится напрягаться и учить неумех-Водолеев... Сексуальные фантазии - выше крыши, но энергия сгорает в мастурбациях, а если повезет, то и в простом онанизме. Вечно чем-то опечалены, любят шмотки больше женщин... Интересно, что чувство юмора у Водолеев доминирует над всеми остальными, что и выручает их в такой неудачной ситуации. Кстати, Водолеям нравятся только "нежные девушки с чистой душой"...

*Возможно, я ещё раз подтвержу, написанное, но мужчины-Водолеи ищут именно таких женщин, кто их научит и покажет все стороны секса... В основном эти мужчины пассивны(((

 

 

 

Рыбы (19 февраля - 26 марта)

 

Эксцентрики с хорошо подвешенным языком и циническим чувством юмора.

Украшение знака - "пунктуальность" и способность разговаривать с самим (самой) собой.

Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с советами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никому непонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятся ли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями ... Перед тем как шевельнуть пальцем они могут погрузиться в долгие размышления.

Считается, что пронырливые рыбные мужчины хорошие кавалеры, умеющие показать женщине, как она прекрасна.

*Мужчины-Рыбы не могут существовать, если в них не нуждаются... Именно, таких слабых женщин они выбирают себе в жёны, т.к. чувствуют свою необходимость жизни во спасение таких... Но если рядом находится сильная женщина, то они пятятся назад, зарываясь в песок морского дна, прячась от силы, что превосходит даже их разум...

 

 

 http://peyrifoy.ru/post111260493/

 

 

 

P.S. Всё, что выделено цветом сирени - с этим я согласна;

               а то, что имеет дополнение с пометкой * - это моё личное дополнение, основанное на практике из Жизни.

 

 

На самом деле очень редко встретить или быть самим чистым Знаком Зодиака... Если кто хочет знать, кто он на самом деле, то может мне написать свою дату рождения, город и время рождения... Я тогда смогу высчитать, где находился восходящий знак в момент вашего рождения... Восходящий знак или ASС определяет вашу личность в момент рождения...

 

Музыка такая, потому что я умею найти индивидуальный подход к каждому Знаку Зодиака и познать его от и до...

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose    

    

  

7

Коментарі

15.02.11, 07:13

заходил,удивлен,совпало но не все

    25.02.11, 07:39Відповідь на 1 від Arigato

    заходил,удивлен,совпало но не все
    тогда давай данные, что я указала в P.S. и я, через расчёты, скажу кто ты в истинной личности...

      35.02.11, 07:42Відповідь на 2 від SexyLove

      ну хорошо что личность

        45.02.11, 08:22Відповідь на 3 від Arigato

        ну хорошо что личность
        разбег в 15 минут это ного... а ты у родителей уточнить не можешь?...
        город рождения, что в профиле?...

          55.02.11, 08:22Відповідь на 3 від Arigato

          человек - это всегда Личность!

            65.02.11, 08:26Відповідь на 5 від SexyLove

            но не всегда приятная
            убег дел много

              75.02.11, 08:29Відповідь на 6 від Arigato

              но не всегда приятная
              убег дел много

              ок
              просчитаю, ориеентируюсь на твои конечные данные и напишу те кто ты... тебе, как смс или онлайн ответ дать?

                85.02.11, 11:34

                +!!! Кстати, кажется, мжской олее точен...!!!

                  95.02.11, 18:29Відповідь на 7 від SexyLove

                  как тебе удобнее,лучше он лайн,я не помню у тебя новый мой номер или нет

                    106.02.11, 00:50Відповідь на 9 від Arigato

                    как тебе удобнее,лучше он лайн,я не помню у тебя новый мой номер или нет
                    ок

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна