хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сны, в которых мы живём непредсказуемой жизнью…

 

Сегодня ночью мне приснился довольно странный сон:

«Поздно вечером после пробежки на стадионе, что находится на территории школы, которая рядом с моим домом. Я иду домой, иду уже во дворе… Вдруг двое мужчин преграждают мне дорогу и начинают приставать со словами типа «пойдем, развлечёмся т.п.» Я думаю, чего ко мне приставать, я вся потная и раскрасневшаяся после пробежки и растяжки, тяжело ещё дышу. Пока я это думала, я уже понимаю, что они меня тащат в какие-то кусты. Понимая, что всё слишком быстро происходит, я им говорю: «мальчики, вы же от меня устанете, потом ещё скажете, что я вас изнасиловала». Видимо они не поняли моих пока ещё добрых слов. Чувствую, что меня начинает это уже злить потихоньку. Смотрю один уже стал на меня залазить, зачем-то ударил меня. Моя злость нарастает. Я его отталкиваю, но он не понимает. Что делать?! Он уже почти стянул с себя штаны, его член торчит уже снаружи. Я смотрю и думаю: «член так себе, ничего примечательного». С мыслями, что портить тут в принципе нечего, я свободной рукой (одну мою он держит своей рукой, а другой своей пытается стянуть мои спортивные штаны, что для шейпинга, а это не так-то легко) хватаю его за член с такой силой, какая у меня есть и ломаю его. Он скручивается от боли и стонет, падая и скатываясь с меня. Другой, видя всё это, начинает пинать меня и орать всякие гадкие слова, потом достаёт нож и, становясь надо мной, близко придвигаясь ко мне, говоря непонятно что, тычет этот нож в меня, протыкая моё тело. (Когда-то во сне я чувствовала, как сквозь меня проходит пуля – это такое горяче-обжигающее ощущение. Нож это тоже горячо, но площадь горячей боли длиннее, но уже). Да, такой безумный взгляд, как у второго, я врядли, видела в жизни. И мне пришли мысли такие в голову: «только недавно я хотела смерти, а она пришла с опозданием, но за мной ли…» Я чувствовала всю эту боль, но мне нужно было что-то делать. Тут я вспомнила, как меня учил двоюродный брат: «если тебя попытаются изнасиловать, дави пальцами в глаза, он тебя потом всё равно не узнает». И тут я собрала все силы, что смогла и воткнулась ногтём большого пальца в глаз этого маньяка. А второй рукой схватила его за шею и придвинула его горло к своим губам… Такой близкий контакт, такая резкая боль от ножа, проткнувшего меня насквозь и мой шёпот «я умру, но я заберу тебя с собой…» И я вцепилась зубами в его кадык, кровь потекла по моему лицу, но я не отпускала его, пока не вырвала его из шеи насильника, тот свалился на меня, я как могла его столкнула с себя, он всё ещё дёргался в конвульсиях… Я из кармана достала мобилу и набрала последний номер, ответила мама… Вытянув изо рта то, что я откусила у второго, я вернула это ему, потом, сплюнув кровь, я прошептала в трубку: «мама, вызывай скорую и милицию, меня пытались изнасиловать, тут, скорее всего, два трупа и я, проткнутая ножом, между ними…» Мама что-то ещё кричала мне в трубку, но я уже отключалась…»

Проснулась я от звуков сирен машин, открыла глаза, вокруг мирное утро, тишина. Я подумала «это, наверное, проклятая жара.»

Парад планет предвещает в течение трёх лет летом жару за сорок, а зимой холод минус сорок, - это я где-то прочла.

Я всё думала, что за ужас мне приснился?! Вчера, вечером в пятницу, я легла рано часов в 10 вечера, потому что уже в 9-м часу вечера засыпала из-за того, что с позднего вечера четверга и до 4-х утра пятницы разговаривала с новым очень интересным (его статьи в нете) другом из инета… Никаких фильмов вечером в пятницу не смотрела. Ну да, бегаю я по вечерам, контроль веса необходим, но именно в эту пятницу я не бегала, а то бы уснула во время бега, было много работы, ещё эта жара…

Вечером в пятницу я забрала сына от бабушки, уложила его спать, и сама спать легла. Мне ещё вечером другой друг звонил, но я уже засыпала и сунула мобилку под подушку, чтобы не слышать музыку звонка, и вырубилась.

Всё же странный сон мне приснился, смысл которого, что ко мне рвутся двое, один очень близкий (возможно, любящий меня), может кто-то из родственников, другой с какими-то претензиями личного характера, но я обоих в жизни приму. Сон иногда трактует противоположное тому, что во сне.

 

 

P.S. Хотя в моей жизни был случай, когда со мной рядом спал мужчина, который в меня очень влюблён. Но я сразу ему сказала, что секса у нас не будет, что он для меня просто друг. Но как он мне сам утром признался, что он ко мне всю ночь приставал, пытаясь как-то и где-то до меня дотронуться, но я с ним, оказывается, всю ночь дралась руками, локтями, но хорошо, что не пинала его. А я ничего этого не помню. В общем, он всю ночь не спал, а я от него отбивалась.

ВОТ, ЧТО ЗНАЧИТ САМОКОНТРОЛЬ, САМОЗАЩИТА НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА.

На следующую ночь я ушла от него, сказав «тебе нужно выспаться», он был у меня в гостях и вечером следующего дня должен был уезжать. Он сказал, что не обижается на меня за ночь, когда я дралась. Я сказала, что так будет лучше.

Смысл моих слов имел и дополнительное значение «я не дамся ни сегодня, я не дамся никогда».

Мы друзья по сей день. Я сразу ему открыто сказала, зная, что он меня любит, «либо мы друзья, либо мы никто». Он ответил «тогда друзья», потому что не общаться со мной вообще он не сможет. Я иллюзии, зависящие от меня, сразу исключаю, потому что правда есть правда.

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

10

Коментарі

18.08.10, 00:26

ты - садистка. подсознательная.

    28.08.10, 00:28Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    Ну что ты, Алька
    Я добрая и ласковая женщина

      38.08.10, 00:29Відповідь на 2 від SexyLove

      и это компенсируется твоими снами. члены ломаешь, кадыки выгрызаешь

        48.08.10, 00:40Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        смысл в другом: можешь быть жертвой, а можешь уметь себя защитить

          Гість: А_й_н_а

          58.08.10, 01:49

          а мине арех снилсо..буду нать,шо ни к дабру..

            68.08.10, 01:51Відповідь на 5 від Гість: А_й_н_а

            дааааа, орех это что-то непознанное

              Гість: Кочевник

              78.08.10, 08:34

              Ну тебя и штырит. Бросай курить перед сном. Может тебе само реализоваться и "увалить" в сексе сразу двух мужчинок, та и все дела? Подумай. А это тебе для разогрева:
              Виолончельный контур тела
              Опять белеет на кровати.
              Я на тебе играю смело
              И нам симфонии не хватит!
              Ведь каждое твое движенье,
              И каждый вскрик, и каждый стон твой
              Звучит аккордом наслажденья
              Струны натянутой и тонкой.
              Так откровенно и знакомо,
              Так удивительно, как будто
              Мы где-то в облаках, не дома,
              В подарок получили утро.
              Виолончель спины и бедер
              Упруго выгнута навстречу.
              Смычком едва касаюсь, вроде,
              И сразу вздрагивают плечи.
              Мелодию любви и страсти
              Рождают двое неизменно.
              Соединит концерта части,
              Кровати камерная сцена.

                88.08.10, 09:07Відповідь на 1 від Al KazlOFF

                ты - садистка. подсознательная.точно садюга, нет чтоб расслабиться

                  98.08.10, 10:51

                  Хм... Получается сны - это подсознательная реальность

                    108.08.10, 13:14

                    Лучше забудь их быстрее ( в игнор ) , пока заноза в ране будет болеть. И по ночам ножом тыкать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна