хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Анегдотик.

                                                                                        devil devil devil

Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену и пытается стать невидимкой. Ну, друзья, как обычно заводят песню, что типа услали его на дальний-даньний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию еще больших подонков, умудренный опытом и совершенно спокойный. Выслушал все причитания матери...... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять". На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х**в удержать????!!!! Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя.

12

Коментарі

14.11.09, 12:08

    24.11.09, 12:09

      34.11.09, 12:09Відповідь на 1 від Голубка

        44.11.09, 12:10Відповідь на 2 від дельфина

        и Вам здрав ствуйте!!!

          Гість: Effa

          54.11.09, 12:10

            64.11.09, 12:11Відповідь на 5 від Гість: Effa

              74.11.09, 12:13Відповідь на 4 від Fox2003

              и Вам здрав ствуйте!!! Здоровеньки булы!!!

                84.11.09, 12:14Відповідь на 7 від дельфина

                и Вам здрав ствуйте!!! Здоровеньки булы!!!Вот, эт ближ к телу!!!

                  94.11.09, 12:23Відповідь на 8 від Fox2003

                  и Вам здрав ствуйте!!! Здоровеньки булы!!!Вот, эт ближ к телу!!!Ну извиняюся!!! Исправлюсь!!

                    104.11.09, 12:27Відповідь на 9 від дельфина

                    и Вам здрав ствуйте!!! Здоровеньки булы!!!Вот, эт ближ к телу!!!Ну извиняюся!!! Исправлюсь!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна