хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Спонсор!!!

(продолжение Мужчины и женщины из анкет знакомств)

 

 

Я по правде говоря стала сама не зная того инетсвахой для многих девчонок. Очень многие девчонки благодаря моей откровенной и живой анкете знакомств сумели найти возможность общения с теми, кто в моих друзьях или те мужчины с кем я хочу дружить, да и просто те мужчины, которые читают мою анкету.

Дело было так, однажды я обратила внимание на возникшую особенность посещения моей анкеты, что меня очень удивило, почему-то мою анкету стали часто посещать девчонки. Моя анкета время от времени меняется, я её удаляла, потом снова восстанавливала, мне всегда было интересно разное в жизни и познание других мужчин и женщин. Все мы проходим через такое общение в своё время. Каждый сам выбирает, что он хочет в своей жизни. На сегодня моя анкета не просто меня выражает, там ещё учтены замечания хороших друзей.

Так вот у меня в анкете однажды было написано «ищу спонсора», знаете, в этот момент было безумно интересно изучать личности людей, которые мне писали, чтобы никто не подумал чего: изучать в процессе общения, просто разговора. Я на самом деле не могу заниматься сексом за деньги. Одна только мысль об этом меня унижает. Зато многие девчонки ищут именно это в наше не лёгкое время. Так вот самый пик посещения моей анкеты девчонками пришёлся на этот период.

Многие девчонки меня спрашивали, а стал ли тот или иной из анкеты моим спонсором? На что я отвечала всегда:

1). Мужчина сам решает быть или нет твоим спонсором!

2). Есть мужчины нескольких «категорий в сексе»:

- супер,

- средне,

- не очень или никакой, -

но всё равно только он сам решает быть или нет твоим спонсором.

3). Любая женщина, ищущая спонсора должна понимать, на что она способна, если она из категории «нет, не буду или я это не делаю», то о каком спонсоре идёт речь?! Таких как она полно, тем более что она сама не говорит о любви, а хочет в сексе отдаваться за деньги.

4). Мужчина, который относится к категории «супер» в сексе, даже ей должно быть стыдно, брать деньги за секс с ним! Этот мужчина не просто мегасупер, это раритет. Такого днём с огнём не сыщешь. Я знаю такого только одного. Этот мужчина по стати и силе в сексе мегасупер.

А секс за деньги это унижение эмоциональное, девчонки. Не занимайтесь этим. Одна мысль убивает всё внутри женщины, исключение составляют только те, кто возбуждается от запаха денег или от процесса получения денег ловят оргазм, такие женщины не способны возбуждаться без денег.

К счастью я никогда не занималась этим, хотя предложений «стать спонсором» от мужчин было много, наверное, потому что я не отношусь к категории «не буду, не делаю». Но по жизни выбираю сама себе мужчину принципиально!!!

 

 

 

 

  

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

 

Интересно ваше мнение к отношению «спонсорства в сексе»?! 


8%, 8 голосів

8%, 8 голосів

4%, 4 голоси

5%, 5 голосів

75%, 77 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

123.07.09, 21:16

Жду ваших комментариев. Вся ваша.
SexyLove или просто Наташа.

    223.07.09, 21:23

    бывало что я,бывало меня

      Гість: SamkaBogomola

      323.07.09, 21:24

      хорошую тему подняла.Когда я была десять лет любовницей,мне помогал деньгами всегда.И на "мелкие" расходы и на море с детьми отправлял,и когда моя мама умерла оплатил все расходы.Так что,мне кажется это все зависит от мужчины.

        Гість: Mighty Red

        423.07.09, 21:25

        Это был я

          Гість: ушел

          523.07.09, 21:27

          секс за деньги ,это торговля телом. Секс-это .

            Гість: Котюська

            623.07.09, 21:28

            нет..я бы не смогла..мне даже если что-то купить предлагают,то я сама стараюсь оплачивать..глупо это..о каком удовлетворении может речь идти,если ты вещь и тебя купили??!
            была у меня знакомая..в ужасе рассказывала,когда ее спросили,за сколько она бы переспала,она назвала сумму,ей выложили ее на стол,и сказали-теперь терпи все..тебя купили..
            давно с ней не общаюсь..она жутко спилась,поменяла много работ(увольняли),теперь просто замызганная,потасканная алкоголичка(а какая была женщина!)..продажность-путь в никуда..надо все на чувствах,эмоциях строить..даже секс..а если надо,нормальный мужик,сам поможет..но деликатно,не ущемляя ни твою,ни свою гордость и достоинство..

              723.07.09, 21:29Відповідь на 2 від снайпер1

              бывало что я,бывало меня
              интересно

                823.07.09, 21:30

                Васпитана на принципах чистого творчества)

                  923.07.09, 21:31Відповідь на 3 від Гість: SamkaBogomola

                  хорошую тему подняла.Когда я была десять лет любовницей,мне помогал деньгами всегда.И на "мелкие" расходы и на море с детьми отправлял,и когда моя мама умерла оплатил все расходы.Так что,мне кажется это все зависит от мужчины.
                  это да, всё зависит от мужчины, если он нормальный, то не будет женщину воспринимать, как вещь, которую купил

                    1023.07.09, 21:32Відповідь на 4 від Гість: Mighty Red

                    Это был я
                    в каком именно пункте

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна