хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Народ помогите!!!

Я недавно нарыл в нете новую примочку для тюнинга карбюраторов типа "Солекс". Называется  УПГС. Написали красиво.  Но хочется узнать может кто испытал. help Если да то напишите. Стоит она своих денег или очередной на...б. Заранее благодаренmoney
3

Коментарі

115.01.10, 00:39

Интересная примочка, посмотрел ее рекламку и видео, понял то что она еще больше распыляет бензин и делает более однородной бензо-воздушную смесь, принцип работы очень простой, но кажется никакой экономии как они там говорят не будет, а насыщенную смеь лучше делать турбинкой...

    215.01.10, 00:45Відповідь на 1 від ПИВОМАН

    И я так думаю, но интерес своё берет. Смотрел по прайсам поставщиков така хрень стоит 465гр. за пару.У меня "Солекс-Спорт" Не так жалко денег на эту хреновину, как сам карб травмировать.

      315.01.10, 00:46Відповідь на 2 від SerMoto

      именно убьешь...

        415.01.10, 00:50Відповідь на 3 від ПИВОМАН

        Спасибо за совет!!! Пока повременю может кто из знакомых поставит, тогда и посмотрю.....

          515.01.10, 08:43Відповідь на 4 від SerMoto

          Вітаю в товаристві! *власник автомайстерні.(головний адмін)*
          примочка помоєму говно. карб він смесь фактично не змішує, а тільки дозує. !!!! судячи з їх реклами інжектор це говно, бо така насадка на карб двиг насищує краще. корече мислей багато а голвна одна НАСАДКА Г.

            Гість: СДЧ

            615.01.10, 09:42Відповідь на 2 від SerMoto

            так а че ті его травмируешь-то, поставь непонравится - снимешь, перепродаш

              Гість: СДЧ

              715.01.10, 09:44Відповідь на 2 від SerMoto

              правда стоит хрень больше самого карбюратора

                815.01.10, 12:36Відповідь на 5 від gam-ua

                Спасибо за совет. И за такой тёплый приём в сообщество!!

                  915.01.10, 12:42Відповідь на 6 від Гість: СДЧ

                  У меня карб "Солекс-Спорт" У него на форсунках внутри резьбу зделали. Потом весь корпус и впускной коллектор покрыли никелем, для лутшего продвижения смеси. Так меня стремает ставить эту хрень ради пробы. Так как есть вероятность повредить никель...

                    Гість: zayazz

                    103.02.10, 19:07

                    очередной на...б . 100%. Проверено.