хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Защитим нерождённых детей!

Прошу всех кому не безразлична эта тема поддержать меня. Всем известно, что от убийств во чреве матери ежедневно в Украине погибает  2000 человек. Все ужасы фашизма и все потери во всех войнах меркнут перед этими страшными цифрами. Мало того, тела убитых младенцев используют для лечения импотенции и для изготовления косметики для толстосумов, при этом несчастные детки именуются "абортматериалами".
Кто сомневается в моих словах, посетите сайт  http://www.noabort.net/
скачайте документальные фильмы об абортах и вы убедитесь сами, что
это гнусное убийство малыша разрываемого на части, который даже не может защитить себя нельзя ничем оправдать! Если вы знаете женщину которая собирается совершить эту огромную и непоправимую ошибку, покажите ей этот фильм. Если вы знаете мужчину, который толкает женщину на это, покажите ему, и если он не последняя тварь, то он переменит своё решение.

Все кому я показывал эти фильмы были в шоке после просмотра!

Люди! Пора прекратить эту бойню!

Если ты Человек, посмотри сам, передай другому и поставь подпись под моим воззванием!
8

Коментарі

114.05.07, 01:01

Всем известно, что от убийств во чреве матери ежедневно в Украине погибает 2000 человек. Все ужасы фашизма и все потери во всех войнах меркнут перед этими страшными цифрами
В Украине в ДТП ежегодно погибают более 6 тысяч человек... от отравления алкоголем погибает более 10 тысяч человек...
Во второй мировой войне потери Украины составили около 10 миллионов...

    214.05.07, 10:11

    В ДТП гибнут от несоблюдения правил дорожного движения, и от невнимательности. Водку тоже насильно в рот не заливают.
    Потери от этого всего 16000 в ГОД! А от абортов 2000 в ДЕНЬ !
    За год 365 умножить на 2000 равно 730000. Разница более чем...
    За время незалежности почти 11 миллионов. И это в мирное время !

      314.05.07, 12:27Відповідь на 2 від OpenGL

      А зачем размножаться как кролики? %)) Право каждой женщины решать, рожать ей ребенка или нет ...

      ЗЫ "Если аборт - это узаконенное убийство, то минет - людоедство, а использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт это массовое выселение малых народов."

        414.05.07, 13:28

        Зайди на сайт http://www.noabort.net скачай документальные фильмы об абортах, посмотри, а затем продолжим дискуссию.
        Я верю , что твоё мнение изменится.

          514.05.07, 19:39Відповідь на 4 від OpenGL

          Скачал, посмотрел ... не впечатлило ... религиозная пропаганда не меня давно уже не действует. Сайт - дрянь, терпеть не могу когда медицину смешивают с религией:
          "Применение контрацепции является извращением естества. Мужчина и женщина созданы Богом так, что естественным последствием их соединения в браке является рождение ребенка. Препятствие этому рождению - применение противозачаточных средств - является делом противоестественным и, как всякое нарушение закона, влечет за собой пагубные последствия, что подтверждает приводимая ниже медицинская статистика."

            622.05.07, 13:35Відповідь на 5 від РунищеПаганое

            Не могу назвать человеком субъект, которого не впечатлил документальный фильм в котором видно как живого человека рвут на части щипцами.
            Что тебя может впечатлить?

              722.05.07, 13:47Відповідь на 6 від OpenGL

              А я не могу назвать человеком 12-недельный эмбрион. Эти фильмы - сплошные научные подтасовки и откровенное вранье ... типичные методы религиозников для продвижения своей идеологии.

                823.05.07, 12:14Відповідь на 7 від РунищеПаганое

                С какого срока по вашему мнению следует считать эмбрион человеком? После 12 недель? А до этого эмбрион является животным? А если ошибка в определении срока?

                В 12 недель у человеческого эмбриона уже работают ВСЕ органы.
                Можно даже отпечатки пальцев снимать. Он чувствует боль, двигается, у него своя группа крови. Правда он ещё не может постоять за себя, чем и пользуются мрази в человечьем обличье.
                Теперь о фильмах. Видимо вы большой эксперт по фильмам, если сразу заметили подтасовки. Весь научный мир признаёт началом жизни момент зачатия, а вы нет. Так удобней жить. Разрешённое законом убийство легко совершить, если это выгодно.
                Жизнь нам передали наши предки как эстафету, вам решать будут ли на земле ваши потомки. С каждым убитым сыном умирают внуки и правнуки и т.д.

                  923.05.07, 12:46Відповідь на 8 від OpenGL

                  В 12 недель у человеческого эмбриона уже работают ВСЕ органы.Вранье ... На этой стадии имеются в наличии только рудименты систем, из которых формируются органы.

                  Он чувствует боль Вранье ... Мозг и нервная система 12-недельного эмбриона все еще находятся на очень ранней ступени развития. Формируются зачатки ствола мозга, который включает в себя рудиментарный таламус и спинной мозг. Большинство мозговых клеток еще не развились. Без коры головного мозга болевые импульсы не могут приниматься и ощущаться.

                  Весь научный мир признаёт началом жизни момент зачатия, а вы нет.Наверно легко и приятно говорить от лица "всего научного мира"? Почему же вы в таком случае не идете до конца и не осуждаете на ряду с абортами использование контрацептивов?

                    1023.05.07, 14:38Відповідь на 9 від РунищеПаганое

                    8ми неделый развитый ребёнок
                    БИЕНИЕ СЕРДЦА - прослушивается стетоскопом.
                    СЕРДЦЕ - бьётся уже целый месяц.
                    ЭКГ - можно сделать электрокардиограмму.
                    ИЗВИЛИНЫ МОЗГА - их можно было измерить 2 недели назад.
                    ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ - и реагирует на прикосновение.
                    СОСЁТ ПАЛЕЦ
                    СХВАТЫВАЕТ - инструмент, положенный ему или ей в ладошку
                    ПЛАВАЕТ - выполняет движения пловца.
                    Стадии развития человеческого плода
                    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ - зачатие
                    ОДНА НЕДЕЛЯ - прикасается к оболочке материнского лона
                    ДВЕ НЕДЕЛИ - прекращает менструальный период матери.
                    ТРИ НЕДЕЛИ - сердце уже бьётся
                    ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ - мозговые извилины плода поддаются измерению
                    ВОСЕМЬ НЕДЕЛЬ - (смотрите выше)
                    2,5 МЕСЯЦА - тело полностью сформировано. Совершает движения и реагирует на прикосновения.
                    3 МЕСЯЦА - все системы организма

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна