хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Почему даётся новое учение ?

Почему Даётся Новое Учение?!
24 декабря 2010 - Нинель Свирина

          "Существует Единое Откровение, во все века приносимое Великими Учителями человечества. Каждый Учитель подчёркивает ту подробность Единого Откровения, которая наиболее необходима на данной ступени сознания.

8

Коментарі

Гість: Naive

121.05.11, 18:57

    Гість: НиколаевскиЙ_

    221.05.11, 19:13

      321.05.11, 19:19Відповідь на 2 від Гість: НиколаевскиЙ_

      Спасибо! Рада пониманию. Вот что значит, не закостенелое сознание! Молодые и много детей сейчас, сознание которых ПОДВИЖНО и ЖИВО(не омертвело,не задремало,не законсервировано,не зацементировано), они фору дадут тем взрослым, кто тома книг перелопатил, засоряя своё сознание пережеванной кем-то пищей.

        422.05.11, 00:33Відповідь на 3 від Ариаднынити

        Спасибо! Рада пониманию. Вот что значит, не закостенелое сознание! Молодые и много детей сейчас, сознание которых ПОДВИЖНО и ЖИВО(не омертвело,не задремало,не законсервировано,не зацементировано), они фору дадут тем взрослым, кто тома книг перелопатил, засоряя своё сознание пережеванной кем-то пищей.Я бы не спешил с такими выводами "засоряя своё сознание" продуктами очевидно клинического происхождения. А что могут дать дети "взрослым, кто тома книг перелопатил, засоряя своё сознание пережеванной кем-то пищей", мы видим на этом сайте. Печально-печально.

          522.05.11, 01:10Відповідь на 4 від аналдр

          Судя из Ваших слов,Вы-доктор,коль ставите диагнозы! К тому же, я не думаю,что вы вправе судить Таких людей! Слишком большой разрыв...
          Я не беру в руки "случайных" книг и не читаю "всё подряд". А,уж,тем более, не навязываю (и в такой форме!) своё ЛИЧНОЕ мнение и взгляд. Или вы полагаете,что ваше мнение значимее и весомее другого человека? А как же -уважение мнения не только своего?! Количество "перелопаченных" вами книг вовсе не даёт право считать что кто-то обязан поклоняться вашему мнению. Уважая право на мнение другого человека, мы проявляем уважение к своей личности.Диктатуру мы уже проходили! Спасибо! Желаю вам спокойной ночи.

            622.05.11, 01:59Відповідь на 5 від Ариаднынити

            Я ничего не собирался утверждать. Такие темы - не мои. Хотел уже выйти, но глянул комментарии. Просто меня оскорбило то, что Вы написали в "5". Меня лично оскорбило. Перечитайте и вспомните "нам не дано понять как наше слово отзовется". А теперь перечитайте мой ответ. В нем половина цитаты Ваших слов. Вы - нападающая и обвиняющая сторона, а не я. Вам не понравилось мое высказывание о клиническом происхождении предмета Вашего восторга. Да, я не врач, но мнение это не мое, а общеизвестное давным давно. И даже в "2" дана оценка "не переношу даже на запах". И Ваше "К тому же, я не думаю,что вы вправе судить Таких людей! Слишком большой разрыв..." Это для Вас ТАКИЕ (!) ЛЮДИ (!) создаются целенаправленной ложью, против которой у Вас нет иммунитета, потому что Вы не "засорили свое сознание..."

              722.05.11, 02:58Відповідь на 6 від аналдр

              Почему вы полагаете и уверены, в том,что вы сейчас написали? Для меня это то,что вы называете :"целенаправленной ложью".Меня, лично, уже не раз оскорбили ваши высказывания ранее но я молчала. Вы приводите в "оправдание" ,как неопровержимое доказательство вашей правоты, коментарий пользователя "номер такой-то".Вы даже не удосужились попытаться меня понять! Я, за всё время нашего с вами общения, только и делала,что "пыталась вас понять и оправдать"перед другими,также, пользователями! И, даже потеряла из-за вас, друзей,отстаивая вас. Оправдывая и защищая! Вы не имеете права ТАК со мной говорить! Вы должны понять,наконец-то,что, помимо вашего сознания и восприятия мира,есть ещё миллиарды отдельных и не повторимых орбит сознания...Если вы имеете своё мнение,то позвольте и другим его иметь.

                822.05.11, 11:15Відповідь на 7 від Ариаднынити

                Позволяю. Но в таком случае и мне позвольте. На этом наша "дружба" закончится. Я не общаюсь с людьми, которые не понимают меня, а требования "Вы должны понять,наконец-то..." я не допускаю по отношению к себе. Так же как и ложь, внедряемую Вами с попытками привлечь меня к соучастию. Вы допускаете возможность иметь свое мнение всем? Или это тоже ложь? То знайте мое мнение, что Вы многого не поняли в этом мире. На этом и прощаюсь с Вами навсегда.

                  922.05.11, 14:07

                  Всё это вы написали о себе,ваше величество!Я не "внедряю ложь"!-не оговаривайте меня! В вашем возрасте не стоит так оговарить людей.Что за БРЕД?! Кто это вас к чему-то "привлекает"? ("внедряемую Вами с попытками привлечь меня к соучастию"??Вы БРЕДИТЕ! То я вам "плюсики не ставлю",чтобы рейтинг вам поднять!Что за бредовые требования, претензии?! Так же,как и ваш опус-размышлизмы. Почему это я ДОЛЖНА вам "плюсить" ваши посты???Зачем вы требуете от меня и привлекаете меня "к соучастию"?!Если я к вам перестала заходить (и уже давно,практически,сразу!Я поняла-что вы за субъект!Хоть и прикрываетесь красивыми словами о своей "не лживости и честности"!),-то это означало,что вы мне не интересны вовсе со своим показушным,рекламированием себя и своих слабыхумозаключений!-Я давно уже решила отойти!

                    1022.05.11, 14:29Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    И,кстати,вы САМИ напросились ко мне в друзья,объясняясь мне в "любви"!Учитывая ваш преклонный возраст и мою черту характера(я всегда встаю на сторону тех,кого пытаются высмеять и оскорбить и поддерживаю их-слабых!),-я и дала своё согласие на "дружбу" с вами.Но увидав,какой вы,перестала заходить к вам.И это означало,что вы давно мне не интересны.А вы всё требовали от меня "плюсить"....Смешно даже!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна