хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Остров масок .

ОСТРОВ МАСОК .

==================

2.

НАЧАЛО : http://blog.i.ua/community/1630/503110/

                          / продолжение /........

   …. Глупый король полагал, что если его подданные будут видеть только лица в масках, выражающих высокие эмоции, то всё в его Королевстве будет замечательно. Но часть граждан категорически отказались одевать маски на свои лица и лица своих детей.

8

Коментарі

117.07.10, 22:15

Знаю эту притчу. Мне моя дочь его рассказывала, она, правда, ребёнок-кристалл у меня, а не индиго.

    217.07.10, 23:01

    Этот остров масок наша земля

      317.07.10, 23:06Відповідь на 1 від JokondaL

      Знаю эту притчу. Мне моя дочь его рассказывала, она, правда, ребёнок-кристалл у меня, а не индиго. Новое поколение растёт! Своё видение мира!

        417.07.10, 23:08Відповідь на 2 від календарник

        Этот остров масок наша земля Я никак не могу принять то,что происходит с нами! Что делать? Я привыкла,если возникает проблема, ищу способы её решить.

          517.07.10, 23:09Відповідь на 3 від Ариаднынити

          Это верно. По началу, не могла с этим смирится, а теперь как-то привыкла уже

            617.07.10, 23:51

            Это война духовная, мы привыкли называть войной то где льется кровь и то где стреляют и бомбят, в войне духовной зомбируют, заводят в обман и люди трудятся как рабы на кого то.
            Им как бы дают свободу но привыкший быть рабом остается рабом навсегда. Птица посаженная в клетку поначалу пытается выбраться, но потом смиряется и если вылетела с клетки никогда в нее не возвращается ибо свобода неограниченная. Люди получившие свободу неограниченную не знают что с ней делать, и часто ничего не делают а только думают, мысленно превращаясь в рабов духовных. Эти работать на кого то уже не хотят, на себя тоже а потому ищут кто будет трудится на них, так получаются всевозможные секты, кланы, блоки и партии враждующие между собой духовно, но мы знаем паны дерутся
            у халопов чубы трещат.

              Гість: aleksandr58

              718.07.10, 10:05

                818.07.10, 18:48Відповідь на 6 від календарник

                Это война духовная, мы привыкли называть войной то где льется кровь и то где стреляют и бомбят, в войне духовной зомбируют, заводят в обман и люди трудятся как рабы на кого то.
                Им как бы дают свободу но привыкший быть рабом остается рабом навсегда. Птица посаженная в клетку поначалу пытается выбраться, но потом смиряется и если вылетела с клетки никогда в нее не возвращается свобода неограниченная. Люди получившие свободу неограниченную не знают что с ней делать, и часто ничего не делают а только думают, мысленно превращаясь в рабов духовных. Эти работать на кого то уже не хотят, на себя тоже а потому ищут кто будет трудится на них, так получаются всевозможные секты, кланы, блоки и партии враждующие между собой духовно, но мы знаем паны дерутся
                у халопов чубы трещат.

                  918.07.10, 18:49Відповідь на 7 від Гість: aleksandr58

                    1018.07.10, 18:54

                    "подземелье и давать им только хлеб и воду."
                    посадить в .......... НА хлеб и воду, так лучше.
                    "Единственным желанием узников было взять с собой книги. Король великодушно позволил им это. "
                    Похоже на дурной перевод с английского , это не по-русски.
                    " становились более скудными"
                    скудели
                    " Велел он глашатаям прочитать свой указ о том, что ждёт он свой народ около дворца. "
                    Глашатаи не возле дворца , они ходят по городам!
                    Лучше так "велел ГЕРОЛЬДАМ огласить"
                    Вообще, читайте именно русские тексты, не ПЕРЕВОДНЫЕ, а то стиль портится. как в

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна