хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Панi та панове схаменiться

ПАНI  ТА   ПАНОВЕ, СХАМЕНIТЬСЯ !

=================================

         Боротьба за "якiсть та чистоту нацiЇ" ( будь якоЇ  взагалi) -- чи має сенс , чи це реально, чи це мiф ??? Та, взагалi-- чи це потрiбно нам ??? Якщо потрiбно, то за для чого ? Та кому саме  це потрiбно: нородовi ( тому чи iншому), або невеликiй кiлькостi людей ???

    

18

Коментарі

Гість: Dиззззз

116.11.09, 06:55

    Гість: Metaller

    216.11.09, 06:58

    То, что Вы проявляете гуманность к иным народам, безусловно, делает Вам честь. Однако, далеко не все люди придерживаются такого же человеколюбивого отношения, как Вы. Этого уже вполне достаточно, чтобы отстаивать чистоту своей нации.
    Перейдите по этой ссылке и внимательно прочитайте данный материал. Возможно, после этого Вы станете смотреть несколько по-другому на вопрос, который рассматривается в Вашей заметке.

    http://www.1-sovetnik.com/articles/article-448.html

      316.11.09, 07:48Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

      БлагоДарю сердечно!

        416.11.09, 07:50Відповідь на 2 від Гість: Metaller

        То, что Вы проявляете гуманность к иным народам, безусловно, делает Вам честь. Однако, далеко не все люди придерживаются такого же человеколюбивого отношения, как Вы. Этого уже вполне достаточно, чтобы отстаивать чистоту своей нации.
        Перейдите по этой ссылке и внимательно прочитайте данный материал. Возможно, после этого Вы станете смотреть несколько по-другому на вопрос, который рассматривается в Вашей заметке.

        http://www.1-sovetnik.com/articles/article-448.html
        Благодарю за ссылку!!!
        Обязательно зайду !!!

          Гість: ZloyBober

          516.11.09, 08:15

          Абсолютно чистая кровь ведет к вырождению вида, и куче наследственных болезней - например гемофилии.Так что....

            616.11.09, 09:24Відповідь на 2 від Гість: Metaller



            http://www.1-sovetnik.com/articles/article-448.html
            Судя по всему написано людьми далекими от иудаизма.. выхватившими из иудейских писаний лишь только негативные моменты..

              716.11.09, 09:30

              Я думал, кровь у всех одинаковая и различается только группами крови.

                Гість: Metaller

                816.11.09, 10:15Відповідь на 6 від Хармс

                Однако, уже этих моментов вполне достаточно, чтобы у любого умного человека пропало желание с такими иметь какие-либо отношения.

                  916.11.09, 10:31Відповідь на 8 від Гість: Metaller

                  Однако, уже этих моментов вполне достаточно, чтобы у любого умного человека пропало желание с такими иметь какие-либо отношения.Прежде всего надо зреть в корень..
                  Иудаизм это религия.. и как любая религия с ее ограничениями и установками.. морально устарела.. то что служило объединению и сохранению народа на протяжении многих тысяч лет в настоящее время нуждается в трансформации.. что и происходит с переменным успехом.. сейчас ты можешь принять иудаизм.. и стать праведным иудеем.. вот подумай.. если раньше христиане и мусульмане вели между собой религиозные войны.. то и сейчас эти войны происходят.. только ведут эти войны люди далекие от религии..

                    Гість: Metaller

                    1016.11.09, 10:41Відповідь на 9 від Хармс

                    Я так и не понял, что ты толком хочешь сказать...
                    Моя точка зрения такова:
                    Быть гуманным - это хорошо. Но если КТО-ЛИБО, в т.ч. и еврей, пытается ставить тебя ни во что, считает тебя скотом и т.п., то ни о какой гуманности и РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Я так поступаю со ВСЕМИ людьми, которые меня окружают. Мне наплевать, кто из них какой веры. Но если я вижу, что поступки человека соответствуют "учению", приведенному выше (см. ссылку), то такой человек ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТ, что связался со мной.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна