хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мой малыш

Нинель Свирина на <br><br>сервере -=REDORBIT=-   

 angel        М О Й    М А Л Ы Ш.   

                   heartАсику 1годик и 7 месяцев-----Бежит из комнаты--в туалет--к горшочку своему.На ходу спускает штанишки.Одной ручкой придерживает штанишки,путаясь в них.А другой ручкой прижимает.....и приговаривает : 

    " Терпи, Писюньчик,терпи !!! До самого туВалета терпи" ! 

  

20

Коментарі

12.03.09, 04:11

нет слов...одни емоции)))))просто супер!!!умница

    22.03.09, 05:11

    Вы родили в 45 лет? Пожалуйста ответьте.

      32.03.09, 05:25Відповідь на 2 від Foxsa

      Первого ребёнка я родила в 21 год. А сынишку--в 36 лет. А что? Я НЕСКАЗАННО РАДА .что никого не послушала--родила ! Я сыну ежедневно говорю вполне серьёзно . от души --
      "Спасибо.сыночек.что ты пришёл ко мне! Я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!!!Спасибо-- что ты есть у меня!!!..... /это--сыну! / А тебе--

        42.03.09, 05:37Відповідь на 3 від Ариаднынити

        Прости. Просто, возраст в твоём профиле и фраза о сынишке "Асику 6 лет---Сегодня...", навели на этот вопрос.
        Ты счастливая женщина

          52.03.09, 06:46Відповідь на 4 від Foxsa

          Незнаю отчего всегда мне завидовали!...Именно так/ или почти так / говорили:" ......., тебя и муж любит и...... и ....и....Счастливая ты.....!!!" Да! Не стану лукавить..... правда! Я была Любимой и есть!Но во-первых --я счастлива тем.Что сама наполнена ЛЮБОВЬЮ!!! Потому что НЕБЕСА НАСЫЩАЮТ меня ! ЛЮБЯТ И ОБЕРЕГАЮТ!!!И где только возможно вмешательство и
          помощ--я получаю её! Но.поверь мне.милая девочка.я не бросила . несу по жизни тяжкую ЧАШУ ГОРЯ.наполненную до краёв! Я познала и Радость и ПЕЧАЛЬ!!!Даже зная об этом.люди завидуют. Таково их свойство...

            62.03.09, 06:53Відповідь на 1 від enfer

            Спасибо за приглашение в гости! Вряд ли .хотя в жизни всякое бывает! Будем путешествовать в виртуале.

              72.03.09, 06:56Відповідь на 6 від Ариаднынити

              акей)))папробуем))))а там увидим

                Гість: Piligrim1907

                82.03.09, 07:53

                  92.03.09, 08:05

                  Благодаря таким мамам не будет прервана ниточка веры, без которой у человечества нет будущего

                    102.03.09, 08:09

                    Да, то что говорят и делают дети это чудо, которое подарил нам Бог, для того, чтобы стали хоть немного лучше. У меня есть доченька, только она еще очень маленькая, но у меня ощущение что она все понимает и знает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна