хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Режиссер «Обители зла» экранизирует «Трех мушкетеров»

В Голливуде идет подготовка к новой экранизации знаменитого произведения Александра Дюма «Три мушкетера». Постановкой будет заведовать режиссер Пол У. С. Андерсон, снявший фильмы «Чужой против Хищника» и «Обитель зла».

Сценарий уже готов и подписан фамилиями Андерсона и Эндрю Дэйвиса. Первый отвечает за экшн, второй проработал персонажей и романтическую составляющую. Как и роман Дюма, лента расскажет о юном и самонадеянном Д’Артаньяне, вместе с Портосом, Атосом и Арамисом сражающимся со зловещим кардиналом Ришелье. Предполагается, что картина будет снята в формате 3D.

"Мы определенно намерены модернизировать «Трех мушкетеров», но это по-прежнему будет фильм исторический. Однако в нашей версии в центре внимания окажутся не корсеты и шляпы с перьями, а сногсшибательный экшн, романтика и приключения", — сказал Андерсон.

Съемки начнутся уже в 2010 году и пройдут преимущественно в Германии и Франции. Дата премьеры картины пока не определена.

3

Коментарі

16.09.09, 23:37

это какая по счету экранизация будет?

    Гість: ZloyBober

    26.09.09, 23:54

    и фильм явно будет называццо...*Три мушкетера в обители зла*

      37.09.09, 00:08Відповідь на 2 від Гість: ZloyBober

      обитель злых мушкетеров

        Гість: ZloyBober

        47.09.09, 00:10Відповідь на 3 від Шоле

        и Мила Йовович в роли Миледи...вот токо как они башку ей рубить будут...дефка крутая-маманегорюй

          57.09.09, 00:14Відповідь на 4 від Гість: ZloyBober

          что-нибудь придумают

            Гість: ZloyBober

            67.09.09, 00:29Відповідь на 5 від Шоле

            нееее...йа это смотреть точ не буду...с меня триллеров в жЫзни хватит...О.

              77.09.09, 09:35Відповідь на 1 від Шоле

              это какая по счету экранизация будет?Седьмая, а если учесть российскую пародию с женским полком Детревиля, то Восьмая

                87.09.09, 10:31Відповідь на 6 від Гість: ZloyBober

                нееее...йа это смотреть точ не буду...с меня триллеров в жЫзни хватит...О.а я бы посмотрела

                  97.09.09, 10:33Відповідь на 7 від MF_FaraoN

                  это какая по счету экранизация будет?Седьмая, а если учесть российскую пародию с женским полком Детревиля, то Восьмаяа есть романы с большим числом экранизаций?
                  и известно кто в ролях будет?

                    107.09.09, 12:08Відповідь на 9 від Шоле

                    а есть романы с большим числом экранизаций?
                    и известно кто в ролях будет?
                    - не совсем понял Ваш вопрос
                    - актерский состав пока не определен, как только появиться информация, я сразу отпишу в Блоге и у себя на кинопортале.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна